Сейчас

-13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -15

0 м/с, штиль

772мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Странные емкости нашли на Финляндском. Люди эвакуированы

273


Из Финляндского вокзала эвакуированы все люди: там нашли странные емкости с подозрительной жидкостью. Сейчас ее проверяют специалисты.

Как сообщает АЖУР со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Петербургу, утром в камерах хранения были обнаружены 13 флакончиков (по одному в ячейке). По данным СПб ГУП "Экострой", каждая емкость объемом порядка 100 мл, с этикеткой «аммиачная жидкость». Однако содержимое флакончиков на аммиак не похоже.

Из-за подозрительной находки из здания вокзала временно были эвакуированы пассажиры и сотрудники. Электрички и поезда ходят в нормальном режиме. На месте работают сотрудники МЧС, правоохранительных органов и экологи.

В СПб ГУП "Экострой" отметили, что вывезти подозрительные емкости для проведения всех необходимых экспертиз они смогут только после получения разрешения силовых ведомств.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close