Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге девушка, убившая своего сына, призналась и в убийстве дочери

500

Уголовное дело в отношении 19-летней студентки, обвиненной в убийстве грудного сына, пополнилось еще одним эпизодом. Девушка призналась, что пару лет назад таким же образом избавилась от полугодовалой дочки.

Как сообщает ГСУ СК по Петербургу, арестованная фигурантка на очередном допросе вспомнила историю смерти первого ребенка. Девочку она родила в сентябре 2011 года, а в апреле 2012-го, раздраженная плачем, положила ее на кровать лицом вниз, накрыла одеялом, положила сверху две подушки. Ребенок задохнулся, но судмедэкспертиза причиной смерти назвала сердечную недостаточность.

«В связи с этим уголовное дело в отношении злоумышленницы возбудили по статье «покушение на убийство малолетнего», – уточнили в ГСУ СК по Петербургу.

В поле зрения следствия студентка попала в декабре 2013-го, когда в ее квартире в Пушкине нашли мертвым месячного сына. Девушка призналась, что задушила его из-за раздражающего плача. Теперь два дела соединят в одно производство.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close