Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров спросил совета в Facebook о стране проживания для себя

690

Основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров попросил у пользователей Facebook совета относительно нового места жительства и работы для себя и двенадцати разработчиков. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дуров отметил, что ему и его команде не нравятся бюрократия, крупные государства, войны, социализм, чрезмерное регулирование. Они предпочитают маленькие страны, где соблюдаются гражданские права и свободы, а также в полной мере действует сильная судебная система.

Команда Дурова, по его словам, работает в проекте Telegram – мессенджера, который за восемь месяцев работы собрал 40 миллионов зарегистрированных пользователей. В дальнейшем команда, которая включает брата основателя «ВКонтакте», бывшего технического директора соцсети Николая Дурова, планирует работать над созданием новой мобильной соцсети. Для получения советов Павел сообщил адрес своей электронной почты.

О своем уходе с поста генерального директора «ВКонтакте» Дуров сообщил 1 апреля, однако позже назвал это сообщение шуткой.

Источник: Лента.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close