Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин и Полтавченко поздравили Михаила Боярского с 65-летием

312

Президент России Владимир Путин поздравил актера Михаила Боярского с 65-летием. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"Вас по праву считают одним из самых популярных и творчески востребованных российских актеров, талантливым исполнителем. Деятельным, увлеченным и очень позитивным человеком, – отмечается в поздравительной телеграмме главы государства. – Неординарные профессиональные и личные качества, трудолюбие и, конечно, огромное обаяние – помогли Вам добиться большого, настоящего успеха – и в кино, и на театральной сцене, и на эстраде".

Поздравил юбиляра и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. 

«Представитель блистательной актерской династии, Вы создали множество запоминающихся образов в театре и кино, подарили песни, которые стали всенародно любимыми благодаря Вашему непревзойденному исполнению», – отметил градоначальник в поздравительном адресе.

"Настоящий петербуржец, человек с твердыми убеждениями и активной жизненной позицией, Вы всегда остаетесь верны нашему городу, его культурным традициям и нашему любимому футбольному клубу «Зенит»", – говорится в поздравлении губернатора.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close