Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гастроли клоуна Олега Попова в Цирке на Фонтанке за 125 млн под угрозой срыва

652

Приостановлен конкурс Большого Санкт-Петербургского государственного цирка на организацию и проведение за 125 млн серии концертов народного артиста СССР клоуна Олега Попова.

Об этом сообщает УФАС по Петербургу, куда поступила жалоба ООО «Международная цирковая компания». Как сообщает ведомство, в конкурсной документации «имеются многочисленные нарушения».

К примеру, автор жалобы указывает на невозможность выявить наилучшее предложение среди участников закупки, поскольку в ней нет критериев оценки жанров, предусмотренных техзаданием.

Рассмотрение жалобы состоится днем 9 февраля.

Отметим, что выступления Олега Попова в Цирке на Фонтанке должны начаться 12 февраля, и жалоба в УФАС ставит под угрозу вероятность проведения мероприятия. «В случае болезни артиста дирекция в праве снять номер с программы или заменить на другой», – говорится на сайте цирка.

Кроме того, на сайте цирка сообщается, что в программе «Пусть всегда будет солнце» помимо Олега Попова примут участие еще четыре артиста.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close