Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, южн

758мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Штаб Собчак возглавит Игорь Малашенко, проводивший кампанию Ельцина

915

Политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко будет руководить предвыборной кампанией Ксении Собчак.

Об этом заявившая о намерении баллотироваться в президенты России Собчак сообщила на пресс-конференции 24 октября в московском Электротеатре «Станиславский».

Малашенко в 1996 году занимался информационной политикой в штабе Бориса Ельцина на выборах в президенты РФ, он избирался на второй срок. Кроме него, в штабе будут работать журналист Ксения Чудинова, политтехнологи Виталий Шкляров и Алексей Ситников, а также Владислав Иноземцев. Малашенко известен как политолог и тележурналист, он – один из создателей телекомпании НТВ,был её гендиректором, также занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания «НТВ». С 2010 года — генеральный директор «Интер ТВ» (Лондон).

Собчак заявила о намерении баллотироваться в президенты 18 октября в качестве кандидата «против всех». Если Алексею Навальному удастся зарегистрироваться, она пообещала снять свою кандидатуру.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close