Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

В Военно-морском институте пожарные разбирают завалы, пожар тушили 12 часов

2901

Огонь в горевшем ночью на Васильевском острове институте полностью потушен, однако на месте продолжают работать сотрудники МЧС. Пожар удалось полностью ликвидировать за двенадцать часов. 

Как сообщили 20 января «Фонтанке» в пресс-службе ведомства, скопление техники на набережной Лейтенанта Шмидта, 17, которое утром 20 января взволновало горожан, связано с обычной работой спасателей после ликвидации пожара — в здании института сотрудники МЧС разбирают сгоревшие конструкции и устанавливают причину возгорания. Огонь был полностью потушен лишь к 12.40, пострадавших во время пожара нет. 

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, горело ремонтируемое здание Военно-морского института, огонь с четвертого этажа перекинулся на крышу. Первое подразделение прибыло на место в 00.50. Пожару был присвоен третий номер сложности, на месте работали больше ста огнеборцев. Площадь распространения огня заняла больше тысячи квадратных метров, крыша здания в итоге обвалилась. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close