Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

При взрыве в Гатчине пострадал ребенок, двоих тяжелораненых оперируют

1550

Девочка 13 лет пострадала во время ЧП на пиротехническом заводе в Гатчине. Еще пятеро раненых доставлены в больницу, двое из них направлены в операционную.

Как сообщили «Фонтанке» в Гатчинской клинической межрайонной больнице, подросток помещена в стационар педиатрического отделения, она отравилась угарным газом. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Врачи приступили к операции. Серьезные увечья получила, в том числе, сторож завода. В ГКМБ готовятся к поступлению других пострадавших.

Под завалами остаются люди, по предварительным данным – двое. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах».

Взрыв произошел в 16.34 19 октября в деревне Малые Колпаны Гатчинского района Ленинградской области. Обрушилась стена корпуса завода пиротехники «Авангард». Погибли два человека. Кирпичи, завалившие железнодорожное полотно, на полчаса задержали одну электричку.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close