Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Кержаков предложил Милане мировую. Он согласен отдать ребенка

1365

Александр Кержаков пожелал прекратить судебный спор с Миланой Тюльпановой. Ему кажется, что тяжба сказывается на общем ребенке.

Как передает корреспондент «Фонтанки» из Петроградского суда, на заседании 18 апреля адвокат бывшего футболиста «Зенита» заявил о намерении прекратить процесс.

«Это пожелание Александра Кержакова. Он предложил Милане мировую, но не получил ответ. Мы согласны с ее требованиями», – уточнил защитник.

По словам адвоката, Кержаков готов отдать ребенка Тюльпановой, лишь бы иметь возможность снова с ним видеться.

«Спор зашел слишком далеко. Из-за него не дают общаться с ребенком. Чтобы не было манипуляций, мы хотим прекратить процесс», – добавил представитель спортсмена.

Кержаков согласен развестись с Миланой и определить место жительства сына с ней.

Пара разводится с осени 2018 года. Ранее стороны категорически не соглашались мириться. В декабре суд назначил экспертизу родителям о привязанности к наркотикам, об их эмоциональном состоянии, действительном отношении и привязанности к ребенку. Результаты готовы, но практического смысла, учитывая отказ Кержакова от притязаний, в них нет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close