Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, южн

758мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Два «Ленд Крузера» и керосиновая лампа: на Васильевском тушили автомобильный пожар

1297

Пожарные ночью 24 июня тушили горящий внедорожник в Василеостровском районе Петербурга. Со слов очевидцев, досталось и соседней машине.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила в ведомство в 3:09. У дома 97 по 14-й линии В.О. горел автомобиль марки Toyota. Очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» уточняют, что загорелся припаркованный во дворе дома Toyota Land Cruiser.

Потушили машину в 4:10. У внедорожника обгорели моторный отсек и частично салон. По словам очевидцев, от огня пострадал еще один автомобиль – синий «Ленд Крузер», стоявший рядом.

Рядом с обгоревшей машиной лежала керосиновая лампа, из-за чего местные жители подозревают поджог, добавляют в группе.

Сведений о пострадавших в МЧС не поступало.

Отметим, что предыдущей ночью, с 22 на 23 июня, два тоже не дешевых автомобиля сгорели в Московском районе Петербурга – на Бассейной улице. Причем полиция придерживается версии поджога: возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В ведомстве считают, что двое неизвестных подожгли Mercedes, а от него загорелся стоявший рядом Range Rover.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close