Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пешеход на Комендантском отстаивал тротуар у троицы из Rolls-Royce. Его побили и облили газом

3330

Трое крепких молодых людей катались на люксовой иномарке по тротуару в Приморском районе Петербурга. Навстречу им вышел не менее крепкий пешеход, которому эта дерзость не понравилась. Дошло до рукопашной. Потасовка на Комендантском проспекте попала на видео, кадры были опубликованы в соцсетях 30 июля.

Очевидцы утверждают, что драка была вчера вечером, она началась между 13 и 17 домами, когда пешеход преградил дорогу водителю черного Rolls-Royce с номерами Московской области. Машина ехала по тротуару, мужчина не постеснялся сделать управлявшим замечание. Ответ был агрессивным, сперва пешеход и пассажир Rolls-Royce дрались один на один, причем в процессе в лицо защитника ПДД пустили струю перцового газа. Тот помехе не смутился. Тогда на помощь из машины вылезли еще два человека крепкого телосложения. Втроем им удалось отогнать мужчину от автомобиля, оставив его без футболки. Местные жители утверждают, что пешеход после драки поехал в травму.

 

Статья 12.15 часть 2 Кодекса об административных правонарушениях за езду по тротуару предусматривает штраф в две тысячи рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 56

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close