Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Водитель красного BMW X6 сбежал после кувырков на Невском. Его ищет полиция

2105

Водитель красного BMW X6 сбежал после того, как устроил массовое ДТП в центре Петербурга. Полиция занимается его поиском.  

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, личность водителя перевернувшегося на Невском универсала установить не удалось, так как он сбежал. По данным «Фонтанки», владельцем красного BMW X6 является 46-летний Сергей Картошкин. Он любит внушительные машины, которым ещё с начала нулевых принято уступать дорогу. Это Hummer и Mitsubishi Pajero. Злостным нарушителем 46-летнего мужчину назвать нельзя, но и прилежным автомобилистом тоже. В прошлом он был сотрудником охранной фирмы и гендиректором строительной компании. Был ли он сам за рулем, неизвестно.

В результате ДТП на Невском травмы средней тяжести получила 36-летняя женщина за рулём Ford  Kuga. Кроме «Форда» навстречу «БМВ» попались «Мерседес», «Ситроен» и «Опель Корса». 

Напомним, красный BMW вылетел на встречку, двигаясь от Садовой по Невскому проспекту. По пути он собрал несколько машин, а после «прилёг» на середине дороги. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close