Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Требовали миллион, похитили и обесчестили. Полиция ищет ночных гостей квартиры на Гражданском

1406

Полиция Приморского района Петербурга устанавливает обстоятельства ночного визита в квартиру на Гражданском. Хозяйка была вывезена, избита, изнасилована, а еще у нее требовали крупную сумму денег. 

По информации ИА «Журналистские расследования» (АЖУР), с заявлением в полицию 38-летняя уроженка Казахстана обратилась около десяти вечера 16 сентября. Она сообщила, что в два часа ночи в ее квартиру на Гражданском проспекте вошли трое неизвестных мужчин и с порога начали требовать ни много ни мало миллион рублей. К словесным угрозам прибавили удары рукояткой ножа по голове. Через 15 минут, утверждает женщина, ее вывезли из квартиры к торговому центру на Балканской улице в Купчино. В машине над женщиной надругались. 

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний уроженец Узбекистана. Разыскиваются еще двое — земляк задержанного и мужчина предположительно тоже родом из Средней Азии. 

Как посторонние оказались в квартире посреди ночи, потерпевшая не объяснила.

Ранее на том же Гражданском проспекте ранним утром налетчики навестили женщину, занимающуюся проституцией. Ее обобрали и изнасиловали. Подозреваемые уже задержаны. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close