Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Кремль назначил дату большой пресс-конференции Путина

1061

Девятнадцатая пресс-конференция президента РФ назначена на 19 декабря. О том, что открыта аккредитация журналистов на участие во встрече с Владимиром Путиным, 22 ноября сообщается на сайте Кремля.

«19 декабря 2019 года в 12:00 мск состоится ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина. Департамент аккредитации Управления пресс-службы и информации президента России начинает приём заявок на участие в мероприятии. Заявки на аккредитацию принимаются с 12:00 мск 22 ноября до 17:00 мск 5 декабря 2019 года. Направление заявки не означает автоматическое получение аккредитации. Список журналистов, получивших аккредитацию, будет опубликован на сайте www.kremlin.ru (президент.рф) 13 декабря 2019 года», – сообщает пресс-служба главы государства.

О месте проведения мероприятия будет объявлено дополнительно.

Как правило, на большой пресс-конференции сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели. После этого представители СМИ получают возможность задать вопросы.

Рекордным по продолжительности стало мероприятие 2008 года, когда за 4 часа 40 минут президент ответил на 106 вопросов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close