Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Тариф «Новогодний». Житель Петербурга сломал таксисту челюсть в двух местах и выбил три зуба

1573

Житель Петербурга приехал в родную Белоруссию на праздники и подрался с таксистом из-за «новогоднего» тарифа. Завышенная цена на поездку вывела мужчину из себя и вместо чаевых он пустил в ход кулаки, отправив таксиста на три месяца на больничную койку.

Подробности истории 3 января сообщает местный портал Newgrodno.by. По данным издания, таксомоторные компании Гродно перед Новым годом договорились поднять цены на поездки вдвое. У ночного клуба «Колизей» в праздничную ночь в машину водителя Дениса сел гражданин Белоруссии, приехавший на праздник из Петербурга. Водитель сообщил ему о повышенном тарифе, пассажир отреагировал бурно. Вслед за перепалкой началась потасовка, в которой мужчина сломал таксисту челюсть в двух местах и выбил три зуба. Пассажир попытался сбежать, но его задержали другие водители и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Портал добавляет, что таксиста прооперировали, лечение займет три месяца. Подробности о личности нервного пассажира и возможном уголовном деле не приводятся.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close