Происшествия Белорусский мигрант и неизвестный в черных плавках утонули в Петербурге в минувшие выходные

Белорусский мигрант и неизвестный в черных плавках утонули в Петербурге в минувшие выходные

28 446

Полиция Выборгского района устанавливает личность мужчины, тело которого извлекли из воды Верхнего Суздальского озера накануне.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 28 июня, около четырех часов дня в полицию поступило сообщение о том, что мужчина ушел купаться в озере и не выплыл. Из воды сотрудники чрезвычайных служб извлекли тело купальщика в черных плавках. Мужчине на вид лет 35–40, он лыс.

А буквально через четыре часа в полицию уже Петроградского района обратился гулявший по Ждановской набережной мужчина. Он сообщил, что по реке Ждановке течением несет тело человека в сторону Леонтьевского мыса. У дома 43 по указанной набережной утонувшего мужчину извлекли из воды. Он был в шортах, в кармане которых полицейские нашли мобильный телефон. В чехле сотового обнаружилась бумажка о временной регистрации в Петербурге, которая у 31-летнего гражданина Белоруссии истекла в январе этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Все промокоды