А что, никак нельзя самим проверить своих спортсменов по той же программе, что и WADA, перед такими важными соревнованиями, чтобы не получать сюрпризов?
Интересно, кто пишет спортивные обзоры на Фонтанке? Откуда такая некорректность и необразованность?
"почти что выскочка" Алина Загитова - действующая Чемпионка России, действующая Чемпионка Европы, победительница Финала Гран-При 2017 и за этот сезон не проиграла ни одного соревнования.
У нас две девушки, каждая из которых сегодня абсолютно была достойна золотой медали.
Артем, вы можете отправить свою статью про Алину в пекло, также как и остальные, написанные такими же вздорными писаками, которые ничего не добились в своей жизни.
Да, это было еще не женское катание, но она тяжким трудом заработала свою медаль, находясь под прессингом и негативом как западных сми, так и русских. Установила мировой рекорд в короткой программе.
Вот такая у нас страна, человек пашет, тренируется, обходит всеобщую любимицу и становится предметом ненависти большинства "экспертов".
Убожество. И это великая спортивная держава ??? 1 -ая золотая на исходе Олимпиады. Ну еще будет пара ( хоккей и лыжи). И что??? Уровень ЮАР...Зато пропаганда из дерьмоящика аж взахлёб !!! Канеш, выборы скоро, а тут такой конфуз... ЭТО ПОЗОР ! И ПРОВАЛ !!!
Красавицы и чудовище.
Алина Загитова и Евгения Медведева - суперзвезды мирового фигурного катания.
Браво! Воплощение красоты.
Вице-премьер России Виталий Мутко 23 февраля прокомментировал беспорядки.
Списывают в лен. область - такую допинговую величину?! Воплощение позора.
Ув. Артем! Вы написали - "За Медведеву поэтому особенно обидно."
А за Алину не рады? В спорте всегда кто то проигрывает. Победила сильнейшая - Загитова.
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-з.
761мм 78%Долгожданное золото и хоккей. Итоги 14-го дня Олимпиады (видео)