Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В новых Крестах разрезали ботинки аспирантке Университета путей сообщения (фото)

17 марта 2018, 19:12
17 марта 2018, 21:17
Вот негодяи,подвели под статью наивную 29-летнюю девочку,которая по доброте душевной посылочку-то знакомому в Кресты принесла и не ведала,дурочка,что посылочка-то с секретом:) конечно все так и было)хотя теперь уже все равно
18 марта 2018, 09:41
ничего, ниточка дотянется до того, кого нужно!
17 марта 2018, 21:47
Норм адвокат развалит это дело, практически недоказуем факт подготовки преступления
18 марта 2018, 06:32
Она "стала подозреваемой". Но не сказано, что стала обвиняемой. Конечно, скорее всего обвиненьице натянут кое-как. И суд будет поплевываться. Но какой-нибудь приговорчик для спуска на тормозах вынесет.
17 марта 2018, 21:56
29 лет, аспирантка, а путается с уголовниками и наркоманами. Видимо нормальные парни ей кажутся слишком скучными.
18 марта 2018, 11:40
А зачем доказывать подготовку? Факт на лице: гражданин передал наркотики. Далее уже либо гражданин должен пояснять за свою невиновность, либо идти изучать УПК на практике.
17 марта 2018, 23:08
Опера подкинули в момент разрезаниз, старый фокус...
18 марта 2018, 00:30
Крекс-пекс-фекс... Лис знает толк в оперативной работе?
17 марта 2018, 19:45
Да и бог с ней
17 марта 2018, 19:58
Взяли сучку за каблучок... А кто "аффтар" статьи и заголовка?
17 марта 2018, 20:24
"Стал метро рыть отец Витькин с Генкой, Мы спросили: — зачем? — Он в ответ, Мол, коридоры кончаются стенкой, А тоннели выводят на свет." (с) В.С. Высоцкий
17 марта 2018, 20:29
А сколько "Фонтанке" забашляли за этот перл: "Как «Фонтанке» подсказали в региональном УФСИН, «наверняка наркотики нашли и запаковали друзья арестованного. Только они же опытные и сами не понесли… Так что передайте им привет – из-за них пострадает в принципе нормальный человек»."
17 марта 2018, 22:49
А как заголовок: "29-ти летнюю аспирантку разули в Крестах. Девушка была вынуждена идти босой по снегу".
18 марта 2018, 02:25
Ааа заработало
18 марта 2018, 02:24
Ну?
18 марта 2018, 02:24
Ну
Отчислить из аспирантуры и на поселение на пару лет.