Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Трамп: Идеальный ракетный удар по Сирии — миссия выполнена! (фото)

14 апреля 2018, 16:04
14 апреля 2018, 17:43
А кто Трампу планы составляет? Наверняка ученики пригретых Даллесом и Трумэном недобитых СС-овцев. Те тоже по ночам нападали на мирных людей. Как и нынешние дружки Фашингтона из незалэжной, тоже в 5 утра по городам огонь открывают. Фашист всегда останется фашистом.
Совкофашисты-джугашвилевцы?
14 апреля 2018, 21:41
Кто-нибудь помнит, чтобы США выпустили 10 крылатых ракет по ИГИЛ? Вот и я не помню.
14 апреля 2018, 21:42
100 ракет.
15 апреля 2018, 12:55
Идеальный удар новыми, умными и красивыми ракетами. Да он поэт просто! Но если миссия выполнена, где результаты в виде разгромленных химзаводов и складов с триллионами тонн химоружия? Я уж не говорю об уничтоженном личном составе химических войск :-)
15 апреля 2018, 18:21
Из серии «кузница перемог». Забавно) Пентагон заявляет, что ни одна западная ракета в Сирии не была сбита. А в ответ на вопрос «где же тогда приземлились все эти ракеты?», предупредил граждан о скором появлении множества российских фейков по поводу операции войск коалиции в Сирии.
Ударит ли США по Сирии? Наверное ударит. Но ограниченно. 2-3 химзавода и склада, 2-3 военные базы. Ответит ли Россия? Наверное ответит. Но ограниченно 2-3 заявления Пескова, 2-3 Захаровой.
14 апреля 2018, 22:54
Не пойму, наши говорят, что сбили 71 из 103 ракет, Пентагон, что не сбито ни одной ракеты! "Где правда, брат?"
15 апреля 2018, 06:39
Пока понятно что учения прошли. С разной степенью успеха. Надо поделить количество имеющихся реальных и ложных томохавков на количество сбивающих ракет на стартовых позициях и в запасниках. Или наоборот. Тогда расклад будет более ясен.
15 апреля 2018, 16:50
Наш лозунг должен быть один: "Плюнь в американца".