Ну поставит царь батюшка вместо голодец, холодец, вы думаете будет лучше?
Вся система управляется как опг, позвоночник государства коррупция, снизу и до верху. А народ инертный. Здесь ничего не поможет.
1) Вы поскользнулись, а вас за это оштрафовали!
- так и есть, "нарушение правил личной безопасности"! Именно так и квалифицируется подобное падение.
2) тот факт что в списке отсутствует Калининград радует конечно, но наводит на мысль, что список этот туфта, такая же как и статистика по заболеваемости гриппом.
3) Кроме ВИЧ есть ничуть не менее опасные для человечества заболевания, эпидемпорог которых превышен, денег на которые по сравнению с ВИЧ не выделяется вовсе или выделяется совсем не в должном количестве, хотя исследования уже идут тридцать и более лет, взять хотя бы те же гепатиты В и С, они даже не включены в ОМС. Есть деньги- полечишься, нет - будешь жрать лекарства от которых у тебя и болезнь не вылечится, и почки отвалятся вместе с нервной системой.
4) за распространение наркоты давно пора вводить смертную казнь. причём с 14 лет.
5) судя по принимаемым решениям властей эти власти так же пора умерщвлять гуманным способом, за слабоумие грозящее государству.
все в кучу не надо мешать.
про смертную казнь бред вообще, т.е. если тебе подкинут товарное количество наркоты - ты будешь согласен пойти на казнь? или может в твоем случае суд будет справедливым внезапно? может сначала начать наводить порядок в стране?
Дело не в "ином пути", а в деньгах. На пропаганду "Петра и Хевронии" можно потратить чёртову уйму денег бесконтрольно. А метадон, шприцы, презервативы - это все стоит денег и это все контролируется. Там сложнее украсть. Едва ли что-то интересует чиновника больше, чем возможность украсть. Поэтому никакие доводы в пользу разумной профилактики заражения ВИЧ тут работать не будут.
ГлаксоСмитКляйн это британская компания. Спасибо ей за Зидовудин, Абакавир и Ламивудин и более того Фосампренавир! Спасибо за Маравирок Пфайзер. Эти две компании внесли свой капитал чтобы образовать ВииВ Хелскеа.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 96%Видишь СПИД в России?.. А он есть (фото)