Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Пушкине обиженный «Хаммер» пытался раздавить легковушку

28 мая 2018, 16:04
28 мая 2018, 16:28
Жара так действует на людей?Не может же нормальный человек в здравом уме сам себя подвести под статью?
28 мая 2018, 18:49
Вы не учитываете тот момент, что возможно, дело не в жаре, человек может быть таковым от рождения, с соответствующей патологией, а то и группой диагнозов, а Вод. уд. сейчас можно купить также как кошку на базаре))) Он такой по жизни и так живет не только на дороге. а вообще и так и будет себя вести пока не переедет "не ту машину" или не найдется какой-нибудь смелый приятный мужчина с оружием. Вот просто дай Бог, чтобы этот ленд ровер оказался машинкой како
28 мая 2018, 18:51
таки глючит комп( в продолжение темы. Вот просто дай Бог, чтобы этот ленд ровер оказался машинкой какой-нибудь милой дагестанской/чеченской/аланской девушки с кучей родственников мужского пола)))
28 мая 2018, 16:14
дворам не место для машин! когда законотворцы и сами жители это поймут - тогда и заживём... а тачка под окнами - это пережиток совка.
28 мая 2018, 18:52
Ну нет в Пушкине парковок((( почти нет(
28 мая 2018, 18:17
Поведение характерно для голосовавшего за ВВП.
28 мая 2018, 22:55
Это в точку. Полезное быдло.
28 мая 2018, 19:21
Читая на Фонтанке о приключениях водителей разных "крутых" тачек, никогда бы не подумал, что тщеславие может принимать такой гипертрофированный характер. Ну ладно мужики но и бабы туда же.....;-))) Чувство тщеславия сильнее даже инстинкта самосохранения. Баба, конечно, дура, что поставила тачку неудачно. Но мужик в шлепанцах? Депутат? Не удивляет.....:-)))
28 мая 2018, 19:56
просто время такое, когда время поменяется инстинкт самосохранения проснется даже у самых тщеславных!
29 мая 2018, 03:57
А мне интересно - чем этот «многодетный отец» и «городской сумасшедший» зарабатывает на жизнь и на Хаммер?
29 мая 2018, 13:49
Чем-чем, непосильным трудом конечно.
28 мая 2018, 16:14
Несмотря на то, что в сюжете нормальных людей нет(среди участников), ощущение справедливости все-же есть...
28 мая 2018, 16:28
Некоторые СМИ пишут что на Хаммере - депутат пушкинсокго р-на Игорь Смирнов.
28 мая 2018, 16:30
Хозяин жизни... Попадутся на его пути ребята, которые долго не будут разговаривать с ним. По башке настучат или подстрелят.
28 мая 2018, 16:30
депутатам можно
28 мая 2018, 16:46
Самоуверенные людишки. Машины-понторезы. Как за рулем одного так за рулем другого авто может оказаться совсем не простой человек. И на ровном месте можно огрести проблем если не по закону то по крыше. Видать чувачек на Хаммере действительно не из простых.
28 мая 2018, 16:47
Кстати,для Хаммера мужичок совсем не подходит. На таких машинах катают другие типажи.
28 мая 2018, 16:55
Можно повторить коммент из поста о Лаборджини; Город высокой культуры быта.Народ воспитанный и выдержанный. Приезжайте в гости.
28 мая 2018, 17:37
Подобное поведение характерно для состояния наркотического опьянения.
28 мая 2018, 18:46
Ведёт себя как москаль какойто,ждем развития событий.Боже!
28 мая 2018, 18:52
Герой. Многодетный отец. Понять. Простить. И отпустить.
28 мая 2018, 20:49
Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях.
28 мая 2018, 20:53
Первое что надо сделать - это отобрать у этого неадеквата детей.
28 мая 2018, 21:37
"водитель «Хаммера»" Это диагноз.
28 мая 2018, 21:41
Ну,положим,дама припарковалась неудачно.Но зачем машину громить,а,главное,что в этой ситуации делает доблестная полиция?Просто наблюдает и стесняется подойти к агрессору...О чем еще говорить.
28 мая 2018, 21:42
Когда нибудь словит или биту или пулю.Желаю ему,чтоб недолго ждал.
28 мая 2018, 22:52
Да все застраховано..успокойтесь..))а парковаться действительно нужно думать,а не просто кинул свое корыто и плевать на всех..
10 декабря, 15:34