Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

СМИ: Врачи Солсбери не надеялись, что Скрипали выживут

29 мая 2018, 09:39
29 мая 2018, 10:48
"...у поступивших экстренно Скрипалей заподозрили передозировку опиоидами." Я так и знал! Наркоши, а раструбили то: "Отравили!, Новичок, ФСБ, Россия..." Все гораздо проще, дорвался народ до чистого герыча и не рассчитал малехо ;)
29 мая 2018, 12:03
Ага. И полисмен тоже - как посмотрел на них, так чуть не сдох.
29 мая 2018, 12:40
29 мая 2018, 12:03
Ага. И полисмен тоже - как посмотрел на них, так чуть не сдох.
Все что "происходило" в этом инциденте известно только со слов английской стороны. Кто теперь скажет что все это правда? Инсценировка? Спектакль? Но,выводы сделаны,виновный назначен,инфошум как и задумывалось сработал как надо.
29 мая 2018, 18:36
29 мая 2018, 12:40
Все что "происходило" в этом инциденте известно только со слов английской стороны. Кто теперь скажет что все это правда? Инсценировка? Спектакль? Но,выводы сделаны,виновный назначен,инфошум как и задумывалось сработал как надо.
Канешна! Это ж англичане, известные вруны - что ни слово, то ложь. Не то, что Ваша "Родина" - правдивая, добрая и святая.
29 мая 2018, 13:42
А раньше писали,что медики сразу определили,чем отравили Скрипалей,на Ф. сразу куча медэкспертов появилась,мол,это легко и с антидотами в больницах все в порядке.А теперь все не совсем так.И персонал больнички не заразился,и котов со свинками зря сожгли.Муть какая-то.Тут Юлию показали,вполне себе симпатично выглядит.Кто там месяц в коме был?
29 мая 2018, 17:01
>> "и котов со свинками зря сожгли". Сожгли кота. Кошка была русская, поэтому догадалась вовремя свалить.