Уже!Федеральные ТВ каналы и чиновники затихли,видно не ожидали такой реакции народа.Ждут указаний гаранта,а он сам не знает что людям говорить.Короче,ступор у них там.Впереди самое интересное-митинги протеста!
Если Вы, как и все сознательные граждане России, выйдете на акции протеста (митинги, забастовки и т.д.), то, несомненно, поможет.
Так дети малые закатывают родителям истерики:" Хочу велосипеееед, аааа!"
Но они дети, им трудно объяснить, что денег нет не только на велосипед, но и на более необходимые вещи.
Почему никто не митингует, когда родители с экранов ТВ слёзно умоляют собрать миллионы на операцию ребёнку, без которой ему не жить?
У нас на 1 трудягу- 5 и более дармоедов...
Вот и откажитесь от своей пенсии, которую вам платят работающие сейчас сограждане себе в ущерб, т.к. своей пенсии им не видать как своих ушей. И увольтесь со своей работы, т.к. вы занимаете место молодого специалиста, который из-за вас не имеет работы и ищет его на НН.
Так у людей даже этот min. хотят отжать.У меня чел. 42 года стажа на заводе,пенсия 10200р.
Не отжать, а перекинуть эти деньги на более поздний срок, чтобы уже в более позднем пенсионном возрасте они имели в 2 раза больше.
А что делать, если у нас работающих меньше, чем пенсионеров?
А тем временем в "великой нефте-газовой державе" Эстонии с 1 июля 2018 года (через 2 недели) весь общественный транспорт для ВСЕХ граждан страны станет абсолютно бесплатным.
Видимо, в Эстонии очень-очень много нефти и газа и при этом нет выборов, что бы власть не менялась и вновь пришедшие не обворовывали своих граждан, строя себе шубохранилища и газоскребы.
Голубчик,Черноусов,пощадите,не надо снова про Эстонию и ее транспорт,а также всеобщее счастье эстонцев.Ну,нет у них ничего,ни олигархов,ни коррупции,ни нефти с газом.Страна всеобщей благости.Сказки.
Голубчик,Черноусов,пощадите,не надо снова про Эстонию и ее транспорт,а также всеобщее счастье эстонцев.Ну,нет у них ничего,ни олигархов,ни коррупции,ни нефти с газом.Страна всеобщей благости.Сказки.
Эстония это типа демоверсия Финляшки.
Вы поезжайте сами, посмотрите.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
с-з.
761мм 79%Петиция против пенсионной реформы набрала больше двух миллионов подписей