у вована не пригорает, он наоборот руки потирает в предвкушении. Неужели кто-то свято верит, что все эти ... хранят свои сбережения в рублях?
Нормально все будет. Там все заморозят. Он начнет с 76%ных драть компенсацию. Платить своей опричине надо, надо? Значит что? Правильно - валим рубль рублей до 100. Потом что? Правильно - следом едут цены на коммуналку, еду и топливо.И такая карусель в борделе будет до полного его развала. Что очень даже приятно. Ну а потом справедливый суд - и на пожизненно в какой "Черный лебедь". Так что лично для меня это очень приятные новости.
Нормально все будет. Там все заморозят. Он начнет с 76%ных драть компенсацию. Платить своей опричине надо, надо? Значит что? Правильно - валим рубль рублей до 100. Потом что? Правильно - следом едут цены на коммуналку, еду и топливо.И такая карусель в борделе будет до полного его развала. Что очень даже приятно. Ну а потом справедливый суд - и на пожизненно в какой "Черный лебедь". Так что лично для меня это очень приятные новости.
"Правительство России продолжает увеличивать объем скупки валюты на Московской бирже, усиливая дефицит долларов в банковской системе и на внутреннем рынке.
В период с 7 августа по 6 сентября Минфин направит на валютные интервенции 383,2 млрд рублей, сообщило ведомство в пятницу.
Объем скупки станет рекордным за все время операций, стартовавших в феврале 2017 года на фоне заявлений чиновников о необходимости сдержать "переукрепление рубля"." - ну и кому это на руку??? Все они одним миром мазаны.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 73%Ударить по олигархам, госдолгу и «русским хакерам». Стали известны подробности новых санкций против России, которые могут «уронить» рубль