Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Теперь и конкурс красоты захватили». Титул «Мисс Финляндия» завоевала девушка с русскими корнями (фото)

29 сентября 2018, 23:09
30 сентября 2018, 12:05
Ну,коренные финки-то из Лапландии больше на эскимосов похожи,темноволосые и узкоглазые.Блондинки -от викингов и славян.
30 сентября 2018, 15:56
Не надоело свою лишнюю пару хромосом демонстрировать? В Лапландии не финны, а саамы. И коренные финки похожи на эскимосов не более чем эстонки.
30 сентября 2018, 18:43
Финны пришли "из за камня", с Урала. Как раз потомки хантов, но больше манси ( вагулов). И постепенно оттеснили и ассимилировали коренных саамов, кои сейчас в Лапландии.
30 сентября 2018, 21:06
30 сентября 2018, 15:56
Не надоело свою лишнюю пару хромосом демонстрировать? В Лапландии не финны, а саамы. И коренные финки похожи на эскимосов не более чем эстонки.
А,Лапландия-не Финляндия?Саамы-не финны.Понятно.Я ж в Санкт-Петербурге живу,а не в финском болоте,откуда мне знать.
29 сентября 2018, 23:22
А кого еще выбирать, если не русскую? Ведь финские женщины страшные аж жуть. Ночью увидишь, сразу заикаться начнешь.
29 сентября 2018, 23:43
Не верное суждение. Есть финки , и очень даже ничего будут получше этой Воронковой. Бедра, грудь, тело, мышцы.. два матраца под мышкой, и по пояс в снегу.. идет И еще мужика тащит, это и есть настоящая финская женщина. Опора семьи.
30 сентября 2018, 00:01
29 сентября 2018, 23:43
Не верное суждение. Есть финки , и очень даже ничего будут получше этой Воронковой. Бедра, грудь, тело, мышцы.. два матраца под мышкой, и по пояс в снегу.. идет И еще мужика тащит, это и есть настоящая финская женщина. Опора семьи.
Значит эти финки имеют русские корни.
30 сентября 2018, 18:15
Очень много миловидных финок. Лет до 25-ти. Как я писал ранее, потом прилетают инопланетяне и их забирают.
29 сентября 2018, 23:57
правильно сделала девчонка, удрав из мордора
30 сентября 2018, 00:25
А из какого мордора она удрала? Из Пертунмаа?
30 сентября 2018, 07:29
30 сентября 2018, 00:25
А из какого мордора она удрала? Из Пертунмаа?
В Пертунмаа красиво!) См., напр., Финское Захолустье, где живут руссие Мигранты :)
30 сентября 2018, 10:46
Вспоминаю восхищённые комментарии после конкурса Мисс Хельсинки :)
1 октября 2018, 08:24
Финки не хуже и не лучше русских. У них другая система ценностей. Главное - социальные лифты работают исправно. Нет необходимости устраивать свою жизнь при помощи мужчины - значит, нет агрессивной феминности и заточенности на поиск партнера. А у многих россиянок эта заточенность доходит до абсурда, к сожалению. Но их можно понять - патриархальная ментальность, помноженная на нехватку мужчин как таковых. Ну и стандарты в обществе другие - в Финляндии одинокая женщина это ни разу не лузерша. Просто таков ее выбор. А вот с годами финки выглядят намного лучше своих российских ровесниц. От женщины в 60+ особой красоты не требуется - там другие критерии привлекательности. И тут финки выигрывают по всем направлениям. Бодрее, здоровее, жизнерадостнее, социально - активнее. В бассейнах - они, на kuntorata - они, на великах по городу/лесу - они, на экскурсиях - они, на образовательных программах для взрослых - они, на танцах - они. На "ты" с компом. И так - от Хельсинки до самых до окраин.
1 октября 2018, 15:59
Фонтань, ты бы с таким же энтузиазмом илвесовское хамство подтирало, цены б тебе не было:))))