Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В сгоревшем на ЗСД микроавтобусе нашли финские товары. Погибших уже восемь (фото)

27 октября 2018, 21:58
28 октября 2018, 04:33
Кошмар. Умереть из-за финских сарделек и сыра. Челноки, как люди, не в счет.
28 октября 2018, 08:52
Не напомните: кто лишил россиян (нормальных, не элитку, конечно) права и возможности приобретать качественные продукты, финнские в том числе, дома, в России?
28 октября 2018, 10:07
Они погибли не из-за сыра, а из-за водителя тяжёлого грузовика и проектировщиков ЗСД.
28 октября 2018, 10:26
28 октября 2018, 08:52
Не напомните: кто лишил россиян (нормальных, не элитку, конечно) права и возможности приобретать качественные продукты, финнские в том числе, дома, в России?
Неужели национальный лидер, гениальный геополитик, мастер многоходовочек, автор кошки в проекции сзади, укрепитель РПЦ, тайный клептоман и неутомимый борец с ценами на бензин, а равно уточнивший до масштабов вселенной список санкционных товаров автор афоризмов, владелец тосканских виноградников и любитель кроссовок?
28 октября 2018, 10:39
Неадекватность комментариев зашкаливает.Фонтанка,зачем здесь комментарии вообще?
28 октября 2018, 15:01
Я полагаю, это сделано специально. Чтобы тупые вопли сизобрюховых можно было бы разместить, а нормально беседовать - только через задницу, максимально возможно неудобно. Не нужны тут сейчас Мнения, приветствуются только Вопли...
28 октября 2018, 19:24
главное, люди погибли из-за водителя Ивеко, но в комментариях нашлись убогие нед0умки, обвинающие погибших в челоночестве и прочем, но никак не водилу грузовика. Атас
29 октября 2018, 16:49
Да есть тут категория безмозглых, которым тема не важна - главное, запилить коммент про власть и Путина. Причем чем коммент тупее, тем они счастливее себя ощущают.
28 октября 2018, 10:26
Неужели наш рыжий депутат может остаться без санкционной рыбки из Финляндии? Или он по-прежнему предпочитает лично сам ездить за ней в Финляндию?
28 октября 2018, 13:36
Интересно, кто-нибудь еще в мире ездит за нормальной едой в соседнюю страну, рискуя при этом жизнью?
28 октября 2018, 16:21
по следующим сообщениям о катастрофе водителю, предполагаемому виновнику ДТП 61 год. А ведь по новому пенсионному законодательству, ему ещё 4 года гонять песковозы по трассам! Кто-нить в Госдуре задумался над вопросом - какую опасность могут представлять "предпенстионеры" за рулём? А "переучивать" их, как туманно обещали министры - капиталисты, просто не на кого! Не на программистов же !!!
Гость
19 августа 2023, 00:18