Конечно не один, в там клейма негде ставить на каждом комитете, главное найти такого же бывшего сотрудника. А тут юристы хоть работали, бумажки делали:)
Заходи в любую организацию..и по этой схеме "сажай" любого..))..подобные схемы держатся до тех пор пока нет конфликта,как тока чуть чуть что то..и все..пошло поехало..поэтому я всегда говорю когда идете на дело,смотрите лучше в глаза партнеру,а тут понятное дело..женщина..ее легко обмануть,тем более мужику,эхх жалко ее пала жертвой,всего нашего греховного общества..может отпустите ее..вон мужика который все сдал посадите лучше..он не чище..
У работяги нет человека, которому через прессу можно сказать "я правила знаю". Поэтому работяга идет в СИЗО, а чиновница под домашний арест с последующим извинением и освобождением.
Интересно, кто составлял правила, по которым работала эта Юлия. И одна ли она? А ведь из юридического комитета вышел и возглавил другой Комитет ещё один чиновник, от решений которого зависит судьба памятников нашего города.
Чистосердечное его раскаяние , помощь следствию и явка с повинной существенно смягчили ему наказание за преступление. Хороший пример для других коррупционеров
после таких новостей понимаешь, насколько бессмысленна твоя работа.
Зачем учиться, повышать квалификацию, пахать по 10 часов в сутки ?
Ведь самое главное в жизни это пролезть в какой-нибудь комитет смольного (купить, насосать или я хз как туда набирают сотрудников), спи3дить за год 20-30 лямов и свалить в Германию.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
765мм 86%Схему хищений в Смольном вскрыл бывший чиновник. После дачи показаний он получил условный срок по своему делу