Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Васильевском ночью запенили автомобиль известной петербургской правозащитницы. Она связывает это со своей борьбой против незаконной торговли (фото)

29 ноября 2018, 15:07
29 ноября 2018, 15:20
что скрывается за словами "с незаконной торговлей и нашей с ней борьбой" несовсем понятно. Первое, что приходит на ум это бабушки у метро и автолавки. Кстати, если бы они были не нужны, то разорились бы, а поскольку люди у них покупают, значит требуется всего-ничего: узаконить.
29 ноября 2018, 16:50
Да.Бабушек узаконить.Отнести их к самозанятым с уплатой 4% налога в год.Оно им надо?Или они будут платить за свое место у метро?Оно им надо?Так как их узаконить?
30 ноября 2018, 08:41
Ну вот эта борец с беззаконием нужнее митинговых депутатов Вишневского и Резника. По крайней мере очевидно что незаконная торговля= коррупция и с ней нужно бороться
30 ноября 2018, 12:23
а "законная" торговля (т.е. крупные сети), это по-вашему, что-то очень далекое от коррупции? Наверное, это лоббизм, т.е. там все "по-взрослому"? )) это не бабульки и не ларечники - солидные дяди.
29 ноября 2018, 17:39
пока что по заявленной информации деятельность т.н. правозащитницы напоминает хрюшек против.
29 ноября 2018, 17:38
пока что по заявленно
Путлеризм
30 ноября 2018, 00:46
В Василеостровском районе можно считать нет незаконной торговли, по сравнению с тем разгулом что творится в Выборгском. На полном серьезе! Страшно представить, что бы было с такой активисткой в районе Просвета и известного отдела, который на той стороне "от и до"...
30 ноября 2018, 09:00
Из чистого любопытства -- а на какую глубину запенили глушитель? Если обычной трубкой, что в комплекте с баллоном пены, то это всё достаётся на раз. А если брали трубку метр-полтора, то можно и катализатор с выхлопным коллектором запенить на радость автосервисам.
1 декабря 2018, 15:39
Незаконная торговля-элемент коррупции, с которым нужно бороться наравне в другими её составляющими.