Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«В определенных обстоятельствах соблюдение запретов невозможно». Минюст предложил прощать коррупцию при форс-мажоре

29 января 2019, 08:15
29 января 2019, 11:00
Вообще пора всё менять радикально - вернуть сословия и разделить официально граждан на крепостную чернь и белую кость, вторых просто сделать безгрешными по определению! И не надо будет каждый раз цирковые представления устраивать!
29 января 2019, 11:32
Всё происходит автоматически потому, что контролируется по большей части "коллективным-безсознательным".
29 января 2019, 10:12
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
29 января 2019, 10:18
Согласен, иногда невозможно отказаться от перевода отката на банковскую карточку. И рады были бы, да действует непреодолимая сила форс-мажора. Понять и простить...
29 января 2019, 10:26
Как это символично. Закон Клишаса за наказание граждан только за слово и Закон,освобождающий от ответственности за коррупцию на госуровне для тех,кого нельзя критиковать. Обнаглели вконец
29 января 2019, 10:30
Ну вот наконец то рассияния показала себя! Нужно награждать за взятки! Правильно, чего стесняться. Товарищи вам всем не противно жить в этой псевдо стране?
29 января 2019, 10:27
Нет слов, одни буквы. Дело Димона по либерализации уголовной ответственности процветает и прогрессирует.
29 января 2019, 10:47
не, ну а чо... непреодолимая тяга к хорошей, безбедной жизни, денежным знакам))
29 января 2019, 11:20
Очень показательно!
29 января 2019, 11:29
И надо ещё опять ввести кормление
29 января 2019, 11:29
прощать коррупцию -- наказывать за неуважение к коррупции. забавные изменения в РФ.
29 января 2019, 11:31
Верной дорогой идёте, едросики. Дорогой Саддама и Муаммара.
29 января 2019, 12:11
За такие законы Президента сажать надо!
29 января 2019, 12:54
Местные горлопаны потреотической направленности сюда еще с мантрами "путин все делает правильно" не заглядывали?
29 января 2019, 13:17
Они ещё уточнят. Законодательно и закономерно. Но зная КАК они пишут законы в результате-можно не сомневаться. Как будут трактоваться эти" обстоятельства" и кем?
29 января 2019, 13:56
Не виноватая я!!! Он сам принес!!