Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Акционер «ЛСР» предложил 47 млн за свободу вице-губернатора Ленобласти Коваля, матерно хулившего руководство страны (фото)

31 января 2019, 23:17
1 февраля 2019, 03:28
На детей денег нет, а тут 47 лямов предлагают, за ЗЛОДЕЯ, который матом на не совсем адекватных граждан России ругается. Надо же какие неженки в ФСБ работают. А электрошокером не пробовали с ним русский язык лечить.
1 февраля 2019, 09:28
так боятся эти лсры, щас следствие этого прижмет - он такое понарассказывает про "смычку города и деревни"... не зря же бывшие городские чиновники высокого ранга затем становятся какими-то там председателями совета директоров и т.п. в лсрах. по моей плохой памяти: был такой вахмистров - посмотрите кем он стал в лсре. главный акционер лср (молчанов что-ли? не буду гуглить) был членом СФ...
1 февраля 2019, 06:41
>"матерно хулившего руководство страны" Неужто именно за это задержали???
1 февраля 2019, 14:29
это отягчающее обстоятельство
31 января 2019, 23:33
т.е. руководство страны матом назвать нельзя в служебном разговоре? а виза это вообще крамола?))) охтыжбожемой, мать его растудыть!
31 января 2019, 23:52
«высказывался такими словами о руководстве страны, какие нельзя произносить в судебном заседании и обществе, матом», Да че там миндальничать? Сразу к стенке за то, что вора - вором обозвал.
1 февраля 2019, 00:05
Реклама лср?
1 февраля 2019, 00:27
Читал читал так и не понял за что арестовали...наверное и он не понял...потому и матерился...
1 февраля 2019, 02:35
Странно конечно. Неужели не ясно, что ругаться матом, на царя, нельзя.. Правильно посадили. Надо было и 47 лямов забрать. и ЛСР разогнать.
1 февраля 2019, 06:34
Так за что его арестовали - за хищение или за мат?
1 февраля 2019, 08:35
Не ругался-бы " в адрес" , может так и прожил-бы до " сроков давности " ... весьма показательный :) "аргумент" для суда при выборе меры пресечения .. тоскааа
1 февраля 2019, 09:15
"— Так они называли меня жёлтой рыбой? — Да! Да! Рыбой! И ещё червяком! Земляным червяком! — Они называли меня пятнистой лягушкой? — Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком! " © м/ф Маугли
1 февраля 2019, 10:32
культурная столица. алле, это прачечная?
1 февраля 2019, 10:56
А что за НДС, "Платон", пенсию, обваленный рубль с 40 до 75 за евро, бензин, курортный сбор можно другими словами про царя и свиту?
1 февраля 2019, 11:08
Интересно о каком конкретно руководстве страны он выражался матом..общество еще и добавит следак какую то ерунду втирает..видимо доказательств хищения кроме как обзывания руководство матом у следствия нет..что то все с газпромом связано...видимо у газпрома баланс наконец то не сошелся...
1 февраля 2019, 11:28
жаль, рановато арестовали. Такой сенатор бы получился из него
1 февраля 2019, 12:09
Какие верные друзья, даже подозрительно)) Вон от опального сенатора сейчас все открещиваются, а тут наоборот!
1 февраля 2019, 12:14
В ЛСР тоже не всё чисто. Была куча скандалов с ним(кидалово с недвижимостью). Но видать и их достали, что аж матом выражался. Кстати-на стройке запретили мат-стройка встала.
1 февраля 2019, 14:56
Да уж, что тут скажешь... Только то, что мужику не хватило самообладания и просто осторожности. Не мог же он не знать, что служебные разговоры прослушиваются и записываются.
1 февраля 2019, 15:01
Но посадили его не за это.
2 февраля 2019, 16:10
Мало того что матом ругался, да еще и не поделился (с теми на кого ругался, видимо). Не достоин снисхождения!
11 февраля 2019, 15:58
>>«высказывался такими словами о руководстве страны, какие нельзя произносить в >>судебном заседании и обществе, матом» Ну, если считать руководство региона частью руководства страны, то судя по обвинениям он сам является живым подтверждением своей же храктеристики. :-)