Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Чартеры в революцию. (фото)

31 января 2019, 20:49
1 февраля 2019, 13:24
Отчаянный шаг, не знаю, стоит ли оно того, Венесуэла находится и так на грани, а что будет после продажи 10% золотого запаса страны? Остается наблюдать за развитием, но как по мне, Мадуро загнали в угол и он отбивается с последних сил….https://www.infox.ru/news/251/world/economics/212537-poslednaa-nadezda-na-zoloto-maduro-nacal-rasprodavat-zapasy-venesuely
1 февраля 2019, 13:56
"У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны."©.
4 февраля 2019, 17:10
15 тонн в Англии лежат, 170 тонн еще в банке Венесуэлы! Подумаешь, еще 29 тонн решили пристроит или продать в Арабские эмираты. Любой власти нужны деньги.
1 февраля 2019, 07:05
я б сказал, что вот понавезут вечно в страну упырей со всего мира - но не скажу. Ибо в стране каждый десятый сенатор - вполне себе официальный уголовник, а 90% населения поддерживают государственный грабеж соседних государств
1 февраля 2019, 09:15
заинтриговали... наркотики что-ли? - так это давно не секрет. может даже у нас тут хаб для этого дела, всеевропейский распределительный центр...
31 января 2019, 20:59
30 тонн золота общей стоимостью около 1,2 миллиарда долларов. О - о!!!
31 января 2019, 22:47
ЧВКи за шерстью полетели. Интересно, с какой стрижкой вернутся.)))
1 февраля 2019, 03:43
А что Вы думаете, в России просто так становятся генерал-губернаторами и героями. Уголовника с Украины -вертолетами, а водителя с Венесуэлы - самолетиками... В чем проблема.
1 февраля 2019, 07:45
Для граждан России денег якобы нет, а вот для поддержки режима Мадуро миллиарды долларов находятся моментально.
1 февраля 2019, 11:39
Может, мадурик возвращает долг 20 миллиардов уе, подаренных щедрой РФ?