..вскрывать или не вскрывать... ну неужели трудно по-человечески уважить отца в таком горе, и не проводить вскрытие. И так понятно, что именно стало причиной смерти.
Вы коснулись. Будучи в 85 году абитуриентом одной из Академий..., выяснилось что придется сдавать зачет, по предмету, путем присутствия на вскрытии тела, в морге, в качестве "помощника патологоанатома". В общем, присутствовал, зачет есть зачет. Не стану описывать процедуру, скажу главное. Убило то, что оказывается КАЖДОГО человека, после смерти надо разрезать от низа до верха. Это закон.Вынуть всё , и рассмотреть, сделать анализы. И нет исключений, что бы кого то, от этой процедуры исключить. Детали опускаю, как и чем это делается, пускай Фонтанка сходит и сама всё увидит и опишет. Сейчас живу вне страны. Одна из причин, не хочу, что бы меня располосовали на две части, включая голову и пятки. Не хочу, что бы рассматривали мои органы, мозги,другие части тела, разрезая их на кусочки, как фарш. Ужас, что с каждым так поступают. Где бы, и как бы, не умер. Обязательно располосовать. Беседа с патологоанатомом, и его мнением, вообще отдельная тема. А я получил зачет. От пупка до горла.
мда..горе конечно..зимой не помешает лишний раз смотреть на крышу..с чищенных тоже лед падает особенно у водостоков..летом лепнина падает..как под снайперами ходим..за этим всем не уследить это просто нужно знать и обходить по возможности..
Лишний раз смотреть на крышу должны ответственные за состояние крыш, а студенты должны учиться. На мой взгляд ответственные за содержание данного здания должны понести суровую кару за гибель 23 летнего парня. Отца и его позицию можно понять, ведь у него здесь учатся и другие дети, поэтому он не хочет обострять отношения с руководством ВУЗа.
Лишний раз смотреть на крышу должны ответственные за состояние крыш, а студенты должны учиться. На мой взгляд ответственные за содержание данного здания должны понести суровую кару за гибель 23 летнего парня. Отца и его позицию можно понять, ведь у него здесь учатся и другие дети, поэтому он не хочет обострять отношения с руководством ВУЗа.
Да, грустно это все и не только само происшествие. А так ли надо было делать интервью с отцом погибшего парня, выпытывать детали в такой момент? Журналист хотел бы оказаться на его месте?
Разворавали деньги за уборку. Прощаем...
Не на крыши надо смотреть, а в карманы чиновникам - весь мир на ушах от трат наших чиновников за рубежом.. Прощаем...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-з.
767мм 79%«Я и моя семья прощаем людей, из-за которых мой сын ушел из жизни». «Фонтанка» поговорила с отцом погибшего под снежной глыбой студента СПХФУ (фото)