Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лишенная прав стритрейсерша Багдасарян продолжает нарушать ПДД и не платить штрафы

22 февраля 2019, 11:53
22 февраля 2019, 11:54
а мне нравится человек который так харкает на всю эту систему
22 февраля 2019, 12:08
Дама харкает не на систему, а на всех окружающих. Симпатизируют такие быдланы? Сочувствую. Надеюсь, система таки раскачается и харкнет в ответ. Деньги папы - не индульгенция.
22 февраля 2019, 12:22
Сажать таких "харкачей" нужно, причем надолго. Не имеешь права управлять транспортным средством, но за руль полез, будь любезен заплати за общественно опасное поведение на первый раз 100 тысяч. Не подействовало, рецидив случился, присядь годика на два, подумай. P.S. А вор, убийца, насильник, "который так харкает на всю эту систему" тоже нравится?
22 февраля 2019, 12:23
22 февраля 2019, 12:08
Дама харкает не на систему, а на всех окружающих. Симпатизируют такие быдланы? Сочувствую. Надеюсь, система таки раскачается и харкнет в ответ. Деньги папы - не индульгенция.
А почему система должна раскачиваться? И за какое время она это должна сделать? Почему двух лет недостаточно? Может дело в системе, в том, что наказание не для всех?
22 февраля 2019, 12:04
Всю правоохранительную систему поимела какая-то Шмара Багдасарян? Характерно.....
22 февраля 2019, 13:28
Вот - да! Пацан двенадцатилетний несколько лет избивает одноклассников - и система, по сути, поощряет его. Отморозки рассиреляли ментов и ушли от ответственности. Получается система работает только в отношении тех кто нотов подчиниться.
22 февраля 2019, 14:17
22 февраля 2019, 13:28
Вот - да! Пацан двенадцатилетний несколько лет избивает одноклассников - и система, по сути, поощряет его. Отморозки рассиреляли ментов и ушли от ответственности. Получается система работает только в отношении тех кто нотов подчиниться.
в отношении репосты ВКонтакте работает она. Ибо вся она там сидит и ищет злодеев)
22 февраля 2019, 14:51
22 февраля 2019, 13:28
Вот - да! Пацан двенадцатилетний несколько лет избивает одноклассников - и система, по сути, поощряет его. Отморозки рассиреляли ментов и ушли от ответственности. Получается система работает только в отношении тех кто нотов подчиниться.
Все верно, система устроена так, что работает на хамов и преступников, поощряя их действия, и наказывает законопослушных граждан, которых именует "по понятиям" - "терпилами".
22 февраля 2019, 12:03
Да достаточно на годик два посадить и все дела.
22 февраля 2019, 13:22
Надо пропорционально. Если штраф 2500 руб, то 2,5 года отсидки. Штраф 5000 руб - 5 лет...
22 февраля 2019, 12:30
Почему бы не обратить внимание на папин мясной заводик? Проверки, нарушения, то- сё... Ведь могут и умеют, когда захотят. Глядишь, и закончатся денежки на автопарк этого животного. А само- в клетку, за рецидивы по максимуму.
22 февраля 2019, 13:23
Есть одно но - этот заводик является поставщиком своей продукции в высшие сферы . Так что как вертела Марочка нашу всю всластную систему так и будет продолжать вертеть . Здесь реально и радикально помочь сможет только тонар и не обязательно груженый .
22 февраля 2019, 14:16
До каких пор обыкновенным преступникам Вы будете присваивать почётные звания типа "стритрейсер", "зацепер" и тому подобное. Присваивание непонятных званий создаёт, как-бы, определённый имидж, как-будто выделяет никчёмных людишек среди себе подобных и, при попустительстве нашей полиции и судебных органов, поощряет на продолжение своей преступной деятельности. Давайте называть вещи своими именами, независимо от степени финансовых возможностей родителей и их связей. Наверное полезнее, было бы, дать информацию, каким образом лишённая прав бездельница свободно раскатывает по улицам, и кто и как её покрывает?
22 февраля 2019, 14:24
"...каким образом..."- как каким? Садится за руль и раскатывает себе. Вот по второй части предложения есть вопросы.
22 февраля 2019, 11:56
Нужно вводить персональные штрафы как в развитых странах. Наложить на Мару и ее Папашку штраф 100т евро за каждое нарушение. вот посмотрим как запоют потом арест имущества
22 февраля 2019, 12:30
Государственная система демонстрирует свою полную импотенцию.
22 февраля 2019, 12:34
Отправить в компанию к Кокорину и Мамаеву. Через полгода задумается, а надо было это? Что тут можно сказать? Баба-...! )
22 февраля 2019, 13:24
Когда же её посадят? Ведь сажают и за меньшие прегрешения! Да и папочке дать по башке как следует, тогда может воздействует на свою ....
22 февраля 2019, 14:53
А для Багдасарян есть в УК РФ статья 315 - неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта. Но государство и чиновники продолжают бездействовать.
22 февраля 2019, 21:55
Как она могла передвигаться , если лишена прав ??? Кто её взял за руку ? Пусть и ведёт в суд.