Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Признанный самбист мира принял поражение от полицейских в Кисловодске. На видео сняли, как взвод успокаивал Александра Емельяненко (видео)

2 марта 2019, 00:35
2 марта 2019, 09:54
А могли и пристрелить.
2 марта 2019, 11:30
Должны были
2 марта 2019, 10:04
" ..принял шесть боёв.." .......... Скорее всего ".. провёл шесть боёв.."
2 марта 2019, 10:27
Принял - и провел.
2 марта 2019, 11:54
Интересная у нас страна и порядки в ней. На протестных митингах людям, схватившим полицейского за руку, дают реальные сроки. А здесь главный герой оказывал сопротивление целому взводу полицейских. Будет ли ему статья?
3 марта 2019, 10:06
не, не будет
2 марта 2019, 12:36
Плохо видимо человеку то живётся- выпивать приходится даже с бабой-то по человечески не договорится было. Представьте какой ад у него внутри
2 марта 2019, 14:23
Тут интересней: самбистов уже приравняли к футболистам или еще нет?
2 марта 2019, 12:46
Не надо маслину, коллективно зажали и заломали руку, при дерганьи ломать. Тут на митинге студентов садают в тюрьму за оторванную пуговицу или даже просто невыполнение требований сотрудника. А с отморозками сюсюкаются.
2 марта 2019, 12:56
Сравнили студентов-задохликов и Емельяненко.Ну,посадят его снова,отсидит,выйдет,но емельяненкой быть не перестанет.Карма у него такая.
2 марта 2019, 00:51
Это же Какорин сбежал с тюрьмы
2 марта 2019, 00:53
Ну у него есть Рамзан Ахматович так пожурит и вытащит
2 марта 2019, 06:11
Очередная клоунада. Толпа полисменов успокаивает буйного. Буйному все в кайф. А вот зарядили бы маслину по конечностям или зарядом из тазера так другое дело. И сразу бы сУрьеза и уважения к полиции добавили.
2 марта 2019, 10:19
"Я совестью и Родиной не торгую." - Карбышев.
2 марта 2019, 11:34
Теперь может выставить счет МВД за проведенную тренировку сотрудников.
2 марта 2019, 14:35
лишить Званий МАСТЕР Дзюдо и других званий! Запретить выступать на рингах и вести обучение на 10 лет!!!! Какой он пример???!!!! Неповиновение, пьянка, дебоши!!!
3 марта 2019, 10:07
однозначно
3 марта 2019, 10:05
а, что так нежно вязали? что за клоунада? PS. тачка - ппц, у цыган отжал?