Вот если бы у них нашли листовки Навального, то арестовали сразу бы! А так для общества не опасны, пусть гуляют, с кем не бывает! И при этом нас призывают не критиковать судебную систему!
Прижигали сигаретой,били в синь,баловались электрошокером в отношении несовершеннолетнего и это легкий вред здоровью?)с какого это двум утыркам такой подарок?..
"Уголовное дело полиция возбудила через неделю после того, как случай предала огласке детский омбудсмен Светлана Агапитова. Материалы дела забрал СК." - есть же статья за невыполнение служебных обязанностей, почему она не применяется?
Мать лишить родительских прав: предложить 13 летнему разбираться самостоятельно с взрослыми дядями.
Не удивлюсь ,если она за " аренду" сына еще и дозу получала.
высшем уровне.
Похоже нам в деле с Кокориным и Мамаевым недоговаривают. Если они сидят, а эти на свободе, не идет ли в их деле речь об изнасиловании чиновника в извращенной форме.
Государственная программа геноцида в гнилой стране в действии. Можете вспомнить глацких, макарошки и прочее. Чему тут удивляются бывшие сотрудники милиции? Вы сами были частью этой системы и давали ей развитие за пенсии и взятки
Тут чистая статья 117.2. Истязание, применением пыток, группой лиц, по отношению к заведомо несовершеннолетнему. У меня вопрос по поводу профпригодности следователей по этому делу.
Ну и отдельно к господам полицейским присмотреться. Не было ли тут случайно "внесения залога" неформальным порядком? Сколько такое сейчас стоит, интересно, отпустить группу быдланов, избивших ребенка до полусмерти? Карманы не горят, господа?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 96%Били электрошокером в спину и прижигали лоб сигаретами. 13-летнего петербуржца пытали за пропавший пакет наркотиков