Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Некорректно почетные. Почему депутаты отказали Пьехе, Сокурову и Фирсову в звании

2 апреля 2019, 17:01
2 апреля 2019, 17:12
Беглов "сдулся" в ВК. Вот что он пишет; "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения". Много неудобных вопросов, на которые нельзя ответить. СПАСИБО ЗА ДИАЛОГ.
2 апреля 2019, 17:36
Бегло вылез из-под снега на проталинке, и старается повысить рейтинг маленький.
2 апреля 2019, 21:28
он настолько тупой, что не предвидел этого результата?
2 апреля 2019, 22:16
Неужто Вы ожидали , что это всерьёз? ((
2 апреля 2019, 17:19
"давайте тогда вообще всех подряд принимать" - сказали набранные фиг знает где депутаты
3 апреля 2019, 00:14
Позоррники, более правильно сказать - забанят.
2 апреля 2019, 18:06
Очень стыдно. Люди ли вы?
2 апреля 2019, 22:01
нет , не правильно. В уставах и не должно быть такого полномочия. Читаем: "общероссийские, межрегиональные общественные объединения (за исключением политических партий и профессиональных союзов), имеющие структурные подразделения (организации, отделения или филиалы и представительства) на территории Санкт-Петербурга и осуществляющие свою деятельность не менее пяти лет, зарегистрированные в качестве юридических лиц в установленном законодательством порядке; региональные общественные объединения (за исключением политических партий и профессиональных союзов), осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга не менее пяти лет, зарегистрированные в качестве юридических лиц в установленном законодательством порядке." то есть, должна быть общественная организация, привязанная к СПб, надлежащим образом зарегистрированная. Стыдно за юр.отдел и обидно за то, что Резник то ли ступил, то ли растерялся. Я б посудилась с идиотами.
2 апреля 2019, 17:17
Юридическому управлению делать больше нечего?Других проблем в городе нет.Устроили ромашку,дадим-не дадим.Как не стыдно?
2 апреля 2019, 17:41
В очередной раз партия национального позора показала, что она существует не ради служения народу.
2 апреля 2019, 18:03
Анацефалы.
2 апреля 2019, 18:04
Я бы не хотел, чтобы достойные люди, по факту являющиеся почетными петербуржцами, находились в одном списке с Матвиенко и Гундяевым. Мне, как жителю Петербурга, было бы перед этими людьми стыдно.
2 апреля 2019, 18:28
По выборам.... Формально депутаты правильно поступили. Есть закон, есть регламент оформления документов. По всему, подающие представления, его не удосужились прочитать. Отсюда, закономерно получилось фиаско. Звание высокое, соответственно, все должно быть, как положено.
2 апреля 2019, 19:00
Следует ли из всего этого, что если население города не обнаруживает пользы от такого бесполезного органа как ЗакС, то его нужно просто ликвидировать?
2 апреля 2019, 19:06
Стытоба!!!
2 апреля 2019, 19:20
А кто выдвигал бабу Валю и Кирюшу выдвигал? Пьеха более чем достойный почетный гражданин!
2 апреля 2019, 19:24
Господа уже званий от чинов не отличают.
2 апреля 2019, 21:00
Мне очень стыдно что звания выдают всем(порой не имеющим ничего общего с городом) и не дают Эдите Пьехе-человеку преданному городу,кристальной чистоты и певице заслужившей это звание.Уважать и льстить будем посмертно??????????????????
2 апреля 2019, 22:04
Все это сделано против Сокурова. Боятся …… (
3 апреля 2019, 05:32
3. Жёлтые штаны. 3.1. Привилегии - Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза. 3.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, у которых имеется КЦ, Карлик. 4. Сиреневые штаны. 4.1. Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже малиновых. Вероятно также, что и ниже жёлтых. 4.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, Подружка главаря разбогатевших контрабандистов (Подруга главаря, вероятно, не имела собственного КЦ и поэтому не могла носить жёлтые штаны.) 5. Зелёные штаны. 5.1. Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже сиреневых. 5.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, Разбогатевший однорукий контрабандист, эцилопп в штатском. Однорукий контрабандист, судя по его поведению, имеет меньше власти в банде, чем подружка главаря, одетая в сиреневые штаны.
3 апреля 2019, 05:32
Цвет штанов: 1. Голубые штаны. 1.1. Привилегии - Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана. Возможно, что имеются и другие привилегии. 1.2. Кто имеет право носить - Правитель планеты Плюк (возможно, также некоторые высшие чиновники), а также лица, обладающие очень большим количеством КЦ. Господин ПЖ, а также VIP-персоны в толпе в сцене «Чемпионат по игре в плюку». 2. Малиновые штаны. 2.1. Привилегии - Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам). 2.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ, Мама господина ПЖ, а также главарь контрабандистов, обманом укравший у землян коробок спичек. 3. Жёлтые штаны. 3.1. Привилегии - Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза. 3.2. Кто имеет право носить - Богатые жители Плюка, у которых им
3 апреля 2019, 07:47
Как бы лишать этого звания недостойных персон и попавших в почетные по недоразумению д скудоумию избирааших и дальнейшей своей послепетербургской деятельностью опозоривших город! :)
3 апреля 2019, 09:58
Может кто-то со мной и не согласится, НО! С с "почетными гражданами" 2017 года я из личных побуждений на одном поле даже .... не буду! Эти персоны даже в подметки не годятся сегодняшним кандидатам!
3 апреля 2019, 10:07
Пьеха никогда не пела про Гондурас, а вы ее в почетные граждане...
3 апреля 2019, 12:30
Птфу.
3 апреля 2019, 17:25
Смешно Матвиенко,чиновнице,которую только Питерцы не так давно узнали,да и то с не очень хорошей стороны/дали звание.А вот Пьехе,которая более полувека знает вся страну фигу дали.Это каким же местом надо заслужить.Несправедливо.