Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подтвердить статус «великой охотничьей державы». Госдума в первом чтении приняла законопроект, разрешающий охоту с луком

2 апреля 2019, 23:19
3 апреля 2019, 09:46
На очереди каменные топоры.
3 апреля 2019, 09:58
Апиридил, шайтан.
3 апреля 2019, 12:17
До чего же затейливы законы! Теперь, вероятно, на повестке дня сачки для ловли бабочек и высочайшее соизволение на охоту за ними?
3 апреля 2019, 14:52
Из Госдумы законы выпадают словно навозные лепешки за лениво бредущим стадом коров. Трудно не запачкать ботинки.
2 апреля 2019, 23:27
А сейчас что, лук или арбалет купить и иметь незаконно получается?
2 апреля 2019, 23:33
Надо охоту вообще запретить ..диких зверей уже не осталось..
2 апреля 2019, 23:55
"Но вздыхают от разлуки, - где то дом и клок земли, - Да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели. И стрелков не сыщешь лучших. Что же завтра, где их ждут - Скажет первый в мире лучник - славный парень Робин Гуд!" (с) В.С. Высоцкий
3 апреля 2019, 00:18
Да.Граждан России очень волнует вопрос ,а не пойти ли на охоту с луком и стрелами.
3 апреля 2019, 01:20
Сейчас у нас разведутся отечественные Робин Гуды. В тексте статьи к требованиям к лукам я нашел только наличие охотничьего билета, для получения которого необходимо только отсутствие судимости. А иных требований, например, как справок из психдиспансеров, необходимых для получения, огнестрельного оружия, для разрешения охоты с луком не нужно?
3 апреля 2019, 08:17
Забыли про копьё и бумеранг, иначе статуса не будет
3 апреля 2019, 08:28
Я за запрет охоты в целом. Современные технологии не оставляют ровно никаких шансов животным и птицам,эдакий геноцид фауны под видом "отдых,спорт,развлечение...". Как вариант,если уж очень хочется убить кого-то,разрешить рогатину и пусть идет один на один на медведя. Потом посмотрим свежий видос на YouTube, как охотничек,укакавшись от усердия,делает спринтерский забег по лесу, посмеемся.
3 апреля 2019, 08:44
Какая нафиг держава,которой собрались гордится,разрешив уничтожать животных всеми способами,включая луки и стрелы? Людей в стране уничтожили Мротами и пенсиями,теперь до животных добрались. Явно,не продавец с Магнита озабочен луками. Для топ менагеров забава убивать беззащитных животных,ещё и иностранцы за валюту подтянутся. Противно читать про разрешение на убийство!
3 апреля 2019, 09:05
Если бы только с луками! А то просто как бы добавили ещё один способ убийства! Нужен закон - только лук и копьё! Сразу уменьшится желающих охотиться!
3 апреля 2019, 09:48
великая держава охотников с луками и собирателей валежника
3 апреля 2019, 10:31
С чего бы это они вздумали что-то разрешать?
3 апреля 2019, 10:40
Скоро открытие! Привет, сезон! Да здравствует охотосрач!
10 декабря, 15:34