Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
На лиговском вечерами постоянно меня так тормозили..в начале 2000 х..дай позвонить..да у меня нет.. нету?..ну дай сигарету..да у меня одна..а че такой дерзский..а че?..да ниче ..ну раз ниче я пошел..стой пиии(нецензурщина)..те хана..ты труп..орет чето там..а я иду я победил....все женщины кричат мне браво бис..и лифчики кидают..и трусы..грязные..
Человек в неадеквате. Очень боится. Агрессия. Хорошо бы на заводе ему поработать. Лет 5 / 10.
Мужик грибы собирает в лесу и выходит бабка с калашом.
- Бабушка, а зачем Вам калаш?
- А вдруг тебе вздумается меня уговаривать!
- Боже упаси, бабуля!
Бабуля досылая патрон в патронник:
- А придется, соколик, придется..
Латентный и, как следствие, агрессия. А вообще - позорище городское. Район Екатерингофка его засран по уши, ничего нет и ничего не делается.
Запал мне в душу г-н Смакоткин, думаю, откуда же в таком не страшном половозрелом дяде такие какашечные мысли? Тю. это ж цирик, внутренние войска и пр. Но каков синтез - Лавка писателей и сохранение литературного наследия. Я хочу развидеть это. Навальнята еще легко отделались - он же мог Мандельштамом по Пастернаку долбануть.
"Окончил Новосибирский военный институт МВД России, Северо-Западную академию государственной службы.
Службу проходил во Внутренних войсках. Офицер запаса.
С 2004 по 2011 годы работал в отраслях молодёжной политики, физической культуры и спорта. Имеет множество благодарностей и наград различного уровня, отмечен Министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.
С 2011 по 2014 годы занимался сохранением и воссозданием наследия Литературного фонда СССР (России) на территории Санкт-Петербурга.
Видеоролики, и короткий, и подлинее, не дают полной картины случившегося.
Никак это не оцениваю.
Но из былого опыта работы, связанной с публичным общением, знаю, что всевозможных эпатажных и гадких субъектов, напоминающих лиц нетрадиционной ориентации лезет очень много. И навязчиво.
Какой то отмороженный фрик этот депутат. Вопрос кто этого упыря выбрал или он сам себя выбрал купив подписи бабушек наборами с гречкой и колбасой. Этого идиота надо немедленно отправить куда нить на физический труд в виде уборки улиц. Или на лечение в степанова-скворцова но обязательно с трудотерапией
Беглов, не смог убрать снег, так хоть вот эту пыль в виде шмакоткина убери ,чтоб не загрязнял город
Так и не понял, о чем это было. Надо заполнить новыми статьями место. Скорее так кажется. Что-то ни о чем. И чё?
У человека жёсткая акцентуация на гомосексуализме. То есть о чем бы ни зашла речь, он все равно привяжет ее к доминирующей идее)
Все что нужно знать о гомофобах.
Ему повезло что активист тихий попался. За такой гнилой базар могло и в челюсть прилететь.
одним лишь милым лицом и выразительными глазками политической карьеры не сделать. нужно еще быть дальновидным, как минимум.
Зачем на человека набросились, сами же его избрали. Голосовали за него. Вот и терпите теперь.
А где фото оператора может он реально из тех , освЯтили однобоко , нет объективности , даже тут навальнята не смогли