Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Выходят замуж за собак, кошек, покойников!» Кадыров «разоблачил» Европу и заодно - тех, кто поддерживал Ивана Голунова

9 июня 2019, 23:11
10 июня 2019, 00:12
Вообще-то, в данном случае Кадыров прав. Как бы ни хотелось это не признавать. Я не читал ни одной статьи этого Голунова, не буду ручаться за него, поскольку лично не знаю. Пусть компетентные органы разбираются. Но то, что в одно мгновение, вдруг, за него все стали вступаться - от посольства США до последнего бомжа - это как раз и настораживает.
10 июня 2019, 03:50
Интересно, заступится ли кто-нибудь за вас в подобной ситуации.
10 июня 2019, 10:47
Для того что бы заступиться за права гражданина, не надо знать каждого, правда? А массовость от того, что чаша терпения переполнена и если бандосы в погонах так нагло и запросто подкидывают наркоту журналистам известных изданий, тогда чего ждать простым гражданам? Вот поэтому Я,МЫ - Голунов.
10 июня 2019, 11:15
а вы бы прочли пару его статей... глядишь, и вам бы захотелось за него заступиться. Если, конечно, он в своих статьях не про вас писал.
10 июня 2019, 01:16
Кадыров не комментировал выпад М. Симонян на мусульман? о том что президентом РФ не д б кавказец?? или он ответил Раша Тудей?
10 июня 2019, 10:28
к голунову такой же вопрос
10 июня 2019, 13:17
10 июня 2019, 10:28
к голунову такой же вопрос
Голунов не возглавляет регион против населения, религии и расы региона бросила вызов госпожа Симонян. Либо в РФ все равны независимо расы и религии либо Симонян не права - а защитит должен был глава региона. Голунов не политик а журналист и такой же гражданин РФ как и Вы.
10 июня 2019, 06:58
Пост проплачен овцеводческим лобби. Что бы даже не думали отходить от традиций.
10 июня 2019, 09:21
В том то и дело, что за меня или за вас никто не заступится! Поскольку "лимит" заступничества уже исчерпан на г. Голунова.
10 июня 2019, 13:20
10 июня 2019, 09:21
В том то и дело, что за меня или за вас никто не заступится! Поскольку "лимит" заступничества уже исчерпан на г. Голунова.
А может суть нынешней гражданской активности в том, чтобы сломать патологческую систему, при которой существует необходимость таких вот заступничеств?
10 июня 2019, 12:14
я не журналист никаким боком. Я лично прочел два его расследования - "Выселяторы" - про то, как людей оставляют без квартир и про вывоз мусора. Лично меня в них очень сильно в хорошем смысле удивила дотошность к деталям. Навальный по качеству выполненной работы и рядом не стоял. Если про мусор еще куда ни шло, то в статье про квартиры описан откровенный совершенно уголовный криминал. Цена 500 московских квартир на мой взгляд вполне достаточна для подкупа нескольких полицаев. Мое скромное имхо - заказать журналиста было за что. Я живу в городе, где на каждой второй стене реклама наркотиков - и никто даже не закрашивает их. И то, что взяли именно чела с такими расследованиями... Очень сильно попахивает коррупцией
10 июня 2019, 13:06
Про мотивы и расследование: "Голунова заказал за 1,2 млн. долларов Бирюков за расследование о стоимости его жилья. По другой версии его заказала похоронная мафия за разоблачающее расследование об их бизнесе. Ребята, вы серьезно? Включите логику, на секунду просто остановитесь и подумайте. Зачем Бирюкову платить 1,2 мл долларов за фабрикацию дела Голунова и при этом рисковать, что на каком-то из этапов что-то пойдет не так или вылезет наружу, поскольку в историю вовлечено огромное количество народа, если проще заплатить 50 тысяч и Голунова найдут передознувшимся тем же метэфедроном. А версия про мафию вообще смешна. Ау, ребята, он никуда не внедрялся, ничего не записывал, не крал никакие документы... Он тупо нагуглил статьи, написанные в разных регионах разными журналистами, и на их основе состряпал свое невыносимо унылое и абсолютно нечитабельное расследование. За такое не заказывают, за такое, простите, даже морду не бьют". (ц)
10 июня 2019, 14:39
10 июня 2019, 13:06
Про мотивы и расследование: "Голунова заказал за 1,2 млн. долларов Бирюков за расследование о стоимости его жилья. По другой версии его заказала похоронная мафия за разоблачающее расследование об их бизнесе. Ребята, вы серьезно? Включите логику, на секунду просто остановитесь и подумайте. Зачем Бирюкову платить 1,2 мл долларов за фабрикацию дела Голунова и при этом рисковать, что на каком-то из этапов что-то пойдет не так или вылезет наружу, поскольку в историю вовлечено огромное количество народа, если проще заплатить 50 тысяч и Голунова найдут передознувшимся тем же метэфедроном. А версия про мафию вообще смешна. Ау, ребята, он никуда не внедрялся, ничего не записывал, не крал никакие документы... Он тупо нагуглил статьи, написанные в разных регионах разными журналистами, и на их основе состряпал свое невыносимо унылое и абсолютно нечитабельное расследование. За такое не заказывают, за такое, простите, даже морду не бьют". (ц)
99,9% россиян психически больно. Приступы немотивированной агрессии на дороге, в быту, на работе возникают сплошь и рядом. Объяснить, почему принимается то или иное решение политиками, чиновниками да и просто знакомыми с точки зрения здравой логики невозможно. Какой логикой руководствовался руководитель районного подразделения МВД, когда давал санкцию на задержание журналиста известного издания в день выступления Президента на форуме, можно только догадываться. Если, по словам оперативников, они вели его с марта месяца, то почему именно в этот день необходимо было проводить задержание обычного распространителя наркотиков? Какой логикой руководствовались сотрудники пресс-службы главка, выкладывая липовые фотографии из квартиры журналиста? Какой логикой руководствуется канал "Россия 24", когда заявляет, что журналист был пьян и показывает в кадре справку о том, что он трезв? Резюмируя - наказать журналиста, который ведет расследования, мог любой из его персонажей, просто на эмоциях.
10 июня 2019, 00:32
"выходят замуж за собак, кошек" Недоволен, что овцы там не в почете?
10 июня 2019, 09:34
ему за овец обидно стало
10 июня 2019, 00:33
Кадыров! Разберись лучше со своими нукерами, которые творят беспредел в русских городах! А мы здесь без тебя справимся...
10 июня 2019, 08:07
Вы уж определитесь, либо он разбирается в городах, либо вы сами!
9 июня 2019, 23:21
Ему к психиатру надо, а он регион возглавляет
9 июня 2019, 23:24
*Коммент про полигамию у животных*
9 июня 2019, 23:30
За Кадырова! За мост! За ваши головы на балясинах!
9 июня 2019, 23:46
Рамзанку Дырова забыли спросить, кого поддерживать.
9 июня 2019, 23:48
Кадыров, прям, знаток всей ситуации. Может, расскажет в чём логика: нагнать к гостинке кучу силовиков, где бумажки поочерёдных держат люди, и совсем не замечать в 100 м баранов на Садовой, паркующихся в 2-3 ряда?
9 июня 2019, 23:54
А почему Кадыров не предъявит РЕАЛЬНЫЕ претензии к Володину, Макарову Грефу, Жириновскому и прочим Членам " избранного лобби", сидящих во власти и балующихся нетрадиционкой ? Зачем тянуть руку в загнивающий Запад, когда точнло таких же под носом пруд пруди ???? А ? То то же....
10 июня 2019, 00:10
ну без коммента РК явно не обойтись было... "разоблачитель" на окладе
10 июня 2019, 00:37
Клоун с 3 классами
10 июня 2019, 00:36
Ну у него доходы же взлетели - поэтому, да. Все добро из Кремля, а все зло - с Запада. А всякие там, раскачивающие кремлевскую лодку и, тем самым, покушающиеся на его, Кадырова, благополучие - враги. Кровники, практически.
10 июня 2019, 01:12
А кого еще интересуют не кошки и собаки, а т.н. ПМЭФ?
10 июня 2019, 08:11
Ну тут то как раз всё просто. дело в том, что для Кадырова страна это итоги ПМЭФ-19, а для людей страна это собственно сам народ который проживает в этой стране, в тч и господин Голунов
10 июня 2019, 08:21
УЖАС-УЖАС!!! Выходят замуж за кошек и собак, в то время как родные отечественные овцы обойдены заслуженным вниманием! Непатриотично! Поддерживаю Рамзана Ахматовича! Кого он там первый раз в 16 лет?
10 июня 2019, 09:33
что неумный гопоакдемик может еще сказать (а точнее его спичмейкер)?
10 июня 2019, 09:32
Хорошо вмазал! Выходят замуж за покойников,за домашних животных! У нас тоже так будет,судя по одержимости кошками и собаками,культ животных,их очеловечивание.
10 июня 2019, 12:14
Кадыров ведь тоже эту методику применял с подбрасыванием наркотикам - дело Аюба Тетиева. Он знает, как это работает, и считает, что вправе так делать.