Мысль неплохая, но слишком жестокая. Большинство же из них люди неплохие. Но, просто больше нигде не нужны. Терпят небольшую зарплату за потраченное время и перспективу получения неплохой пенсии. Мужья их кормят. Вот где "скрепы". Такие зубами за нынешний порядок. Хорошо помню аналогию с барышнями начала 90-х, которые по НИИ чаи гоняли. Какой у них ужас был в глазах!!! Покруче, чем, у супругов ментов, вояк и пр., которые в гражданке ходили.
Мысль неплохая, но слишком жестокая. Большинство же из них люди неплохие. Но, просто больше нигде не нужны. Терпят небольшую зарплату за потраченное время и перспективу получения неплохой пенсии. Мужья их кормят. Вот где "скрепы". Такие зубами за нынешний порядок. Хорошо помню аналогию с барышнями начала 90-х, которые по НИИ чаи гоняли. Какой у них ужас был в глазах!!! Покруче, чем, у супругов ментов, вояк и пр., которые в гражданке ходили.
все выборы проходят по этой схеме. поэтому управляют страной некомпетентные амбицилы. Посмотрите "Чернобыль" как амбиции у лизоблюдов приводят к катастрофе.
Мысль неплохая, но слишком жестокая. Большинство же из них люди неплохие. Но, просто больше нигде не нужны. Терпят небольшую зарплату за потраченное время и перспективу получения неплохой пенсии. Мужья их кормят. Вот где "скрепы". Такие зубами за нынешний порядок. Хорошо помню аналогию с барышнями начала 90-х, которые по НИИ чаи гоняли. Какой у них ужас был в глазах!!! Покруче, чем, у супругов ментов, вояк и пр., которые в гражданке ходили.
Но нельзя же таким людям доверять будущее страны. Они никогда не отдадут голос за создать, только за раздать.
Фонтанка это так преподносит , как будто что то произошло этакое, невиданное до селе.
Обидно конечно за великий город , в котором происходят такие омерзительные вещи.
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
749мм 96%Горизбирком обратился в полицию из-за сообщений о сборе подписей в бюджетных учреждениях