А бегуны на чем приехали? Весь центр забит их стоящими машинами!!!!! А кто не на машине -извольте их вонь и пот потом понюхать в общественном транспорте!!!!!!! Центр не для таких мероприятий,есть парки и лесопарки(((((((
А бегуны на чем приехали? Весь центр забит их стоящими машинами!!!!! А кто не на машине -извольте их вонь и пот потом понюхать в общественном транспорте!!!!!!! Центр не для таких мероприятий,есть парки и лесопарки(((((((
Правильно. А то ишь разбегались. Только ходить. По лесопаркам. Строем по двое. С одеждой и личными вещами. Там разберутся.
Можно устроить прекрасную трассу вокруг Кудрово! там и бегать.....А вообще конечно интересно - как например навальненцы просят на полчаса закрыть небольшой отрезок дороги, так НИЗЗЯ! а полгорода перекрывать каждые две недели в воскресение это ДА !
Белые ночи- так назван марафон, который происходит ночью, часиков в 11... Стартуют практически от Марсова поля. И бегут по прохладце , с комфортом. Народу много, потому что много приезжих с разных городов, которые не могут взять отпуск для туризма, а так приехал в выходной, пробежался по самому центру и домой на работу. Участвуют и колясочники... По трассе обычно много зрителей, которые взбадривают криками знакомые лица...
Прекрасное событие в прекрасном месте. Сам бежал 10ку в очередной раз. Со стороны водителей была поддержка, останавливались, сигналили, выходили из авто и размахивали руками. Море позитива!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
766мм 70%Улицы в центре Петербурга перекрыты. «Белые ночи» поставили перед выбором - сидеть дома или в пробках (фото)