Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция задержала покусанного таксиста, который пытался изнасиловать пассажирку

2 июля 2019, 09:30
2 июля 2019, 10:15
Потерпите немного, путин к своим очередным "выборам" обещает под 10 миллионов новых своих избирателей оттуда завезти в Россию. Будут группами ходить и не увернешься уже.
2 июля 2019, 10:34
ну если местные избиратели как безмолвная скотина, все это терпит, то поделом. Мы сами виноваты в том, что позволили превратить страну в дерь..о
2 июля 2019, 11:37
2 июля 2019, 10:34
ну если местные избиратели как безмолвная скотина, все это терпит, то поделом. Мы сами виноваты в том, что позволили превратить страну в дерь..о
за всех не стоит разглагольствовать. признание в твоей собственной вине принимается
2 июля 2019, 12:11
И конечно же опять гость с гор... И кто тут говорил про статью 282 ?
2 июля 2019, 21:43
На сколько знаю, узбеки/таджики не живут в горах, у них разная местность, но прям гор там не особо)) не путайте с южанами)
2 июля 2019, 22:16
2 июля 2019, 21:43
На сколько знаю, узбеки/таджики не живут в горах, у них разная местность, но прям гор там не особо)) не путайте с южанами)
Таджикистан - исключительно горная страна. 93 % территории Таджикистана занимают горы.
2 июля 2019, 12:56
Просто прекрасно: ранее судимый просто приезжает и сразу начинает работать в такси. Welcome в Россию, всякие уроды, никаких барьеров
2 июля 2019, 13:10
так как раз наоборот, несудимый.
2 июля 2019, 21:46
Ну что вы хотели, когда у нас с ними безвиз и проходной двор? Пока не будут адекватные правила миграции, и контроль, так и будет бардак, и дабавлю, что если бы русский такое попытался бы сделать в душамбе, его бы давно встречали бы наверху на небесах..
2 июля 2019, 09:42
дайте угадаю- по всем случаям нападающие гости с аулов? приехал к нам только купив билет ?
2 июля 2019, 11:58
Вы наивно полагаете, что только гости из аулов насилуют женщин. Спешу Вас огорчить, среди местного населения такой мразоты великое множество и большинство безнаказанными остаются.
2 июля 2019, 10:34
А в квартиру зачем пригласила таксиста? Кофе попить? Очень странная девица-на халяву доехала,а платить отказалась? Таксист хотел натурой оплату,не сошлись в цене,девка обычная динамщица!
2 июля 2019, 10:43
вы наверное сериалы по каналу Россия не смотрите, там кругом принцы на белом коне, начинается все банально, простая ординарная молодая особа средней внешности с интеллектом ПТУ, в жизни полное Ж и скука и тут появляется принц на белом коне и начинает всеми способами добиваться ее руки. 20 серий подарков и прочих прикрас, прежде чем птушницы скажет "ну ладно. уговорил, перееду из коммуналки в твой котедж. так как родители задолбали уже" ))
2 июля 2019, 10:45
Ужасно , разве можно доверять им руль ? Им только на арбе можно ездить и то в своих кишлаках. Столько азиатов. кошмар . Куда мы катимся ?
2 июля 2019, 11:10
нехрен бухать и шляться по ночам - не будет и проблем
2 июля 2019, 13:09
да вообще, какая-то шляпа возвращалась одна ночью, да еще и с думской(слышали мы про думскую) села не пойми к кому в машину, забесплатно доехала... каждой приличной девушке мама говорит не садиться к незнакомым в машину. То что это было такси в данном случае не считается, она его не вызвала. Еще и в квартиру пригласила что ль? Приличные девушки мирно спят в это время. Попытка изнасилования действительно была?