Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Устроивший замес на Невском путепроводе водитель «Лексуса» - в больнице и под следствием (фото)

4 июля 2019, 09:45
4 июля 2019, 10:02
Кабина фуры полностью цела, что позволяет предположить, что водитель не был пристегнут. Так же как и водитель Форда. Водитель Лексуса виноват, конечно (если это действительно так), но нежелание многих водителей пристёгиваться вызывает удивление.
4 июля 2019, 10:05
На фоне общего суицидального поведения на дорогах нежелание пристегивается лишь небольшой дополнительный штрих.
4 июля 2019, 10:08
Водителю Форда ремень не мог помочь. Его место смято полностью
4 июля 2019, 10:48
Пристёгиваться или нет, спорный вопрос. У меня близкий приятель погиб будучи пристегнутым, сотрудники гибдд прибывшие на место сказали что был бы не пристегнут вылетел бы из машины и только поломался. И другие примеры из жизни есть что ремень не панацея.
4 июля 2019, 11:48
Побольше жаренки и побыстрее... А текст вычитывать некогда. Так какой в итоге Лексус то? 450 или 400?? Из прошлой жизни? Назад в будущее?? Фь как обычно...
4 июля 2019, 11:52
Да, это так важно в заметке, Лексус 450 или 400
4 июля 2019, 14:32
4 июля 2019, 11:52
Да, это так важно в заметке, Лексус 450 или 400
В данном случае это не сильно существенно, но свидетельствует о небрежности. Нехорошо.
4 июля 2019, 14:42
4 июля 2019, 14:32
В данном случае это не сильно существенно, но свидетельствует о небрежности. Нехорошо.
Еще, важно не перепутать цвет, например белый или перламутровый.
4 июля 2019, 14:58
Интересно, что фура делала в левом ряду. рафика пересадить обратно на осла, машину ему доверять нельзя.
4 июля 2019, 15:04
Опережала автобус?
4 июля 2019, 19:30
Что вообще в принципе водители большегрузов делают в левом ряду и не только в данном случае. Особенно они радуют всех когда начинают в горку обгонять друг друга.
7 июля 2019, 00:34
4 июля 2019, 19:30
Что вообще в принципе водители большегрузов делают в левом ряду и не только в данном случае. Особенно они радуют всех когда начинают в горку обгонять друг друга.
На путепроводе в сторону Ивановской всего 2 полосы.
4 июля 2019, 09:58
И опять рафик
4 июля 2019, 10:03
Фонтанка же написала - "петербуржец" . Значит так оно и есть. Такой вот легкий троллинг читателей.
4 июля 2019, 10:28
Да, рафики только в последнее время на 1ю полосу и попадают...Один ножом машет, другой массовое ДТП со смертельным исходом устраивает...Но ничего, сейчас диаспора подоспеет. А так конечно и своих идиотов полно
4 июля 2019, 09:52
Пора возвращать балльную систему - три серьезных нарушения ПДД в течение года - иди гуляй пешком.
4 июля 2019, 10:41
очень было удобно, никаких сложных комп систем и судов не надо
4 июля 2019, 09:50
Летают на своих ведрах вообще ни о чем не думают. А если бы ДТП было бы чуть ранее над рельсами главного хода Москва-Петербург и фура бы рухнула с путепровода, а внизу летел бы "Сапсан", например. Одним трупом точно не обошлось бы...
4 июля 2019, 10:36
Судить за умышленное убийство.
4 июля 2019, 10:35
очередной арангутанг с праваими
4 июля 2019, 10:58
Фъ в моделях Лехуха окончательно запуталась
9 июля 2019, 21:29
Петербуржец Агаризаев... все остальные по тексту "водители". У петербуржца наверное кровь брали - тишина. Машину на предмет наличия запрещённых веществ осматривали - тайна. По видео - маневр абсолютно неадекватный, чем то же он был вызван.