Вот интересно: интервью про Трампа - и насколько подобстрастен и корректен в вопросах "вдруг" становится нелюбин... Не то, что про российские власти. Никаких подколок, никакого себя-любимого-выпячивания, никакой демагогии. "Поразительно" просто.
Может, потому, что Трамп не фальсифицирует выборы, не меняет под себя конституцию, не дает своим друзьям обогащаться за счет бюджета, и много чего еще не делат, не ? Хотя где вы вообще подобострастие разглядели, видимо, воображение слишком .. неконтролируемое.
Может, потому, что Трамп не фальсифицирует выборы, не меняет под себя конституцию, не дает своим друзьям обогащаться за счет бюджета, и много чего еще не делат, не ? Хотя где вы вообще подобострастие разглядели, видимо, воображение слишком .. неконтролируемое.
"Трамп не фальсифицирует выборы" - эээээ, а в чём же его тогда демократы с таким маниакальным упорством обвиняют? Ну, а то, что моё наблюдение над автором справедливо, Вы и сами прекрасно видите, только признаться в этом почему-то не хотите... Разница в языковых паттернах, эмоционально окрашенных словосочетаниях, в построении предложений просто бросается в глаза.
"Трамп не фальсифицирует выборы" - эээээ, а в чём же его тогда демократы с таким маниакальным упорством обвиняют? Ну, а то, что моё наблюдение над автором справедливо, Вы и сами прекрасно видите, только признаться в этом почему-то не хотите... Разница в языковых паттернах, эмоционально окрашенных словосочетаниях, в построении предложений просто бросается в глаза.
Может ссылочку дадите, по поводу обвинений Трампа в фальсификации (суть термина, надеюсь, не нужно разъяснять?)
Можно наладить медицину, проложить дороги, провести канализацию, а можно просто расфигачить украинский баркас и изувечить трех-четырех украинских мальчишек. И в том и в другом случае уровень народного счастья будет примерно одинаков. Но расфигачить баркас гораздо дешевле, потому что на всех поликлиники не построишь, все поликлиники не отопишь, всем асфальт не проложишь, все равно останутся какие-нибудь недовольные.
А тут разочек бомбанул по Сирии, показал всем ракету — и все без исключения счастливы, вытирают слезы умиления, гимны поют, обнимаются, всякие пропагандоны на взводе и Толстой начинают плеваться дубовой корой в будущее уже смело.
Поэтому зачем мучиться, абсолютно непонятно, когда народное счастье так легко достижимо? И потом, смотрите по цифрам. Восстановление сети сгнивших на корню поликлиник — это примерно 45 триллионов рублей. Я имею в виду по стране. А залп по украинскому баркасу с учетом стоимости солярки и себестоимости наградных кортиков для тех, кто стрелял — 300 т
Показать мультик про ракету или радостный репортаж про очередную окончательную победу над ИГИЛом - это всяко целительнее для ширмасс. Да. Потому - здоровья вам, россияне и хорошего настроения. ...... российское правительство расширило перечень импортных медизделий, запрещенных для закупки государственным больницам. Так, медучреждения не смогут больше покупать у иностранных производителей медицинские маски, перевязочные стерильные пакеты и тампоны, противопролежневые матрацы, бинты, подгузники (кроме размера XS). Также запрет распространяется на аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ), аппараты ингаляционного наркоза, эндопротезы суставов конечностей, костыли, кресла-стулья с санитарным оснащением, ортопедическую детскую обувь, экзопротезы грудных желез на основе силиконового геля. (с)
Как же так, мы же с колен поднялись, и на тебе - Россия не играет никакой роли в американской экономике. Нет, пойду телевизор смотреть, там правду скажут.
Не даст впасть американской экономике в рецессию др выборов... значит она будет развиваться и расти. Будет так или иначе расти спрос на углеводороды- нефть. И цены будет в сегодняшних плюс минус пределах. Значит и мы сможем худо бедно расти 1,5- а если повезёт и американская экономика проростет на инерции ещё полгодика- год- полтора- и нам ещё на пару тройку лет можно ожидать сегодняшнего , мне кажется неплохого положения и его даже улучшения. Можно будет на пару лет расслаблять. Что власти ща это срок успеют накопить и построить ...??
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
767мм 76%«Пока нет на мировой экономической арене страны, равной по силе США». Экономист о настоящем и будущем американской экономики (фото)