Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Требуя соблюдать закон, мы восстанавливаем государство». Столичные писатели и журналисты выступили в защиту протестующих в Москве

5 августа 2019, 18:01
6 августа 2019, 08:12
Лучших сынов и дочерей отдал Израиль в русские(зачёркнуто) русскоязычные поэты, писатели, режиссёры и драматурги. Вдали от Родины они влачат жалкое существование, истекая кровью за свободу всех, кто еще не скопил на уехать. Буковского не хватает в подписантах. А вообще, это старинная забава русских( ну ладно-ладно, не совсем русских) литературных кривляк - подписи собирать. Шо сказать, совесть нации. )))
6 августа 2019, 12:46
Ну, так Вы ж шедевры не пишете никакие... Не тесните евреев по литературным фронтам... А высерами в века не уйдешь и Нобелевскую премию не получишь. К сожалению для Вас-это факт!
6 августа 2019, 14:39
6 августа 2019, 12:46
Ну, так Вы ж шедевры не пишете никакие... Не тесните евреев по литературным фронтам... А высерами в века не уйдешь и Нобелевскую премию не получишь. К сожалению для Вас-это факт!
Шо да, то да! Шнобелевскую премию абы кому не дадут. )
6 августа 2019, 00:10
Они не литераторы, а гопники. Что они сделали для мировой культуры?
6 августа 2019, 12:44
Надо еще заслужить право на такое высказывание. А что сделали Вы для мировой культуры?
5 августа 2019, 18:11
Подпишусь под каждым словом. Кремль хочет хаоса в стране и в мутной воде подавления народного восстания допилить Россию окончательно, развалив на части.
5 августа 2019, 19:18
Что взять с литераторов? выпендриваются глупые люди.
5 августа 2019, 19:46
Ой-ой, а чегой-то в ентом перечне нету Ахеджаковой?
6 августа 2019, 12:41
Давно уже пора организовать всероссийский слет ткачих в поддержку правительства и партии ЕР.