Ну, не знаю. Страна меняется, вон за передачу своего ребенка на руки родственнику во время прогулки по Москве в выходной день семью лишают родительских прав. А тут синяки, показания девочки, заявление отца... Даже не знаю...
Да, а что еще можно ждать от Лелика. Да-да Лелика, его и по другому ни кто не называл. Лгать, выкручиваться, а потом просто сливаться это в его стили.
Не думаю, что он горит желанием забрать себе детей. В новую семью в которой уже есть ребенок. И что дети будут счастливы с мачехой. Его похождения на лево, как Женя только терпела, понятно ради детей, что бы отец был. Он привык жить только для себя и своего удовольствия. Пытался открыть ресторан. Какой ресторан, забегаловка с названием " Шито крыто", ну название в стили Лелика.Эти два слова всю его сущность и выдают). Да и ни он открывал, он там на побегушках был. Бизнесмен, если он сейчас возглавил( честно даже смешно, Лелик возглавил) ООО " Лидер рост" с уставным капиталом в 1 миллион))) Пусть вернет долг который должен и мне и дочери, уже второй год пошел. С ВК удалился, страницу закрыл доступ на звонки не отвечал, ну я перестала его беспокоить. Лелик, может ты здесь прочтешь, перестань дурью мается, оставь Женю и детей в покое.
Две статьи и как-то однобоко всё подаётся, только со стороны женщины. А ведь всё, о чём говорит отец девочки может оказаться правдой. Сотрудники ФСИН последнее время уж больно часто предстают в печальных образах. Профессиональная деформация психики не редкость на такой работе.
Почему в статьях ничего не говорится о том, подтверждает ли побои и унижения сама девочка?
Знаю Евгению очень давно,как и ее так называемого бывшего мужа.Всю жизнь пахала как лошадь,содержала и кормила его и детей.А этот горе бизнесмен лежал на диване.А сейчас мерзко мстит за свою несостоятельность.Мой сын дружит с детьми Евгении.Не трогала она и пальцем дочерей!А то что происходит это просто дико!И судить надо этого ... и тех кто ему помогает!Знает что он врёт...знают и все равно помогают!!!
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
с-з.
760мм 81%Сотруднице ФСИН вменили истязание дочери тапком. На защиту матери встали женщины Красного Села