Судя по вполне правдоподобным сливам о том, что сие мероприятие ещё пару-тройку недель назад в графике ВВП не значилось вообще - налицо явное желание "дать картинку" (это сейчас вообще модно, со всех сторон) на тему "с московскими проблемами к царю не лезьте, разбирайтесь сами". По слухам, в АП довольно критично относятся к Собянину и делают максимум для того, чтобы его подставлять под разного рода "вызовы".
Судя по вполне правдоподобным сливам о том, что сие мероприятие ещё пару-тройку недель назад в графике ВВП не значилось вообще - налицо явное желание "дать картинку" (это сейчас вообще модно, со всех сторон) на тему "с московскими проблемами к царю не лезьте, разбирайтесь сами". По слухам, в АП довольно критично относятся к Собянину и делают максимум для того, чтобы его подставлять под разного рода "вызовы".
В такое фуфло уже никто не поверит. Это не Собянина кукловоды потряхивают, а вся воровская вертикаль трещинами пошла.
а у нас пока сокращения сплошные и закрытия мелкого и среднего бизнеса.... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А эти катаются... Пиар карманному байкеру делают...
Сибирь горит,Архангельск после взрывов чистит округу от ядерного заражения,в Москве митинг,в Питере аресты,в Иркутской затопления и т.д.и т.д. и т.д. А ЦАРЬ гулять на югах изволят-с (((((( Плевать ему на все с высокой колокольни!!!!!!!
Так за это именно и проголосовало год назад большинство в этой стране. Что за возмущения? Получите, распишитесь и все свободны дальше тонуть, гореть, облучаться на благо царя. В следующий раз вас позовут ближе к 2024-му году.
А чего волки на тук-туке такие жирные, больше на кабанов похожи ? Грантов обожрались ? Вообще зрелище выглядит диковато и неуместно на фоне происходящих в стране событий.
И не стыдно Путину с такими яшкаться...(( Или он тупо делает, что ему пресс-служба говорит не вдаваясь в подробности?? Или он это назло добропорядочным гражданам так делает?? Ни черта уже не понимаю...
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
749мм 96%«Тень Вавилона». Путин в Крыму покатался на мотоцикле вместе с Хирургом (фото, видео)