Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-4°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-4°
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
752мм
93%
Подробнее
5
Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
Куда пойти на выходных
Как штрафовать самокаты
Промышленный Петербург
Проезд дорожает
Надежда Ленфильма
Живая вода Андрея Константинова
Индекс новогоднего стола
В квитанциях снова радио
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
13 комментариев к публикации
«Наелся там фукусимских крабов!» Архангельские власти заявили, что цезий-137 попал в организм врача не из-за взрыва ракеты
23 августа 2019, 13:46
Гость
Войти
Отправить
Klapaucius
23 августа 2019, 15:08
Остался деликатный вопрос - чего наелись (или напились) Архангельские власти.
ответить
1
+0
–0
22ilves
23 августа 2019, 16:54
И что едят их дети и внуки? Надеюсь - местную рыбку? Кстати, а они вообще - на месте, или предусмотрительно эвакуированы?
ответить
+0
–0
Sonata
23 августа 2019, 15:37
Теперь крабовые палочки запретят...
ответить
1
+0
–0
Xmik
23 августа 2019, 15:52
Так они не из крабов сделаны )) Значит, не запретят. Хотя, ими и без цезия отравиться можно
ответить
+0
–0
VotONOkak
23 августа 2019, 14:07
Вся страна, у нас, наелась грибов, богато живут, одни олигархи!!! Всё всем кажется, что в бедноте!! Меньше в рот гадости совать нужно!!
ответить
+0
–0
McGillavry
23 августа 2019, 14:38
Остались ли ещё цензурные слова?
ответить
+0
–0
cerf
23 августа 2019, 14:55
Подорожник прикладывайте почаще
ответить
+0
–0
Cashmare
23 августа 2019, 15:22
а, так на испытаниях это фукусимский краб рванул? ну всё сходится теперь
ответить
+0
–0
Vasilis
23 августа 2019, 15:26
Гы, а если Япония заявит протест на тему дискредитации качества крабов?)))
ответить
+0
–0
Печенег (Snaky) Половцев
23 августа 2019, 16:28
Вот вот... Ел бы макарошки(TM), ничего бы внутрь не попало...
ответить
+0
–0
krasnonosov
23 августа 2019, 16:46
"Доза облучения пострадавшего военного водолаза по Северодвинском согласно медицинской выписки в 1000 раз выше смертельной..." (с) http://newsader.com/55655-doza-oblucheniya-v-1000-raz-vyshe-smertelno/
ответить
+0
–0
archi77
23 августа 2019, 17:01
родина тебя бросит, сынок. Всегда. Обратное могут утверждать либо идиоты, либо лицемеры
ответить
+0
–0
SlawaPiter
23 августа 2019, 17:32
Странно, а что же Путин не нырнул в батискафе к "Лошарику"?
ответить