Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Российско-украинский обмен прояснится в Берлине. (фото)

31 августа 2019, 16:32
31 августа 2019, 17:19
"Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин, Как костры горят обещанья В день, когда я совсем один. Я календарь переверну И снова третье сентября, На фото я твоё взгляну И снова третье сентября. Но почему, но почему Расстаться всё же нам пришлось, Ведь было всё у нас всерьёз Второго сентября." (с) М. Шуфутинский
31 августа 2019, 17:26
Рука упала в пропасть с дурацким звуком - пли, И залп мне выдал пропуск в ту сторону земли. Но слышу - жив, зараза, тащите в медсанбат, Расстреливать два раза уставы не велят. Врач до утра всё цокал языком И, удивляясь, пули удалял, А я в бреду беседовал тайком С тем пареньком, который не стрелял. Я раны, как собака, лизал, а не лечил, В госпиталях однако в большом почёте был. Ходил в меня влюблённый весь слабый женский пол, Эй, ты, недострелённый, давай-ка на укол. Наш батальон геройствовал в Крыму, И я туда глюкозу посылал, Чтоб было слаще воевать ему, Кому, тому, который не стрелял.
31 августа 2019, 20:15
А я еще пару лет тому назад говорил, подождите, эта власть еще будет бандеровцев целовать в засос, если от этого зависит их благосостояние. И как мы видим, все к этому идёт. Я не удивлюсь, если и Крым им вернут.
1 сентября 2019, 13:32
А мы живем в мертвящей пустоте,- Попробуй надави - так брызнет гноем,- И страх мертвящий заглушаем воем - И те, что первые, и люди, что в хвосте. И обязательные жертвоприношенья, Отцами нашими воспетые не раз, Печать поставили на наше поколенье - Лишили разума и памяти и глаз.