Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Что рассказал Путину автор альтернативного расследования трагедии в Беслане
Любопытно и познавательно. Редкий материал Нелюбина, не вызывающий гхм отторожения, так скажем.
Молодец Савельев, хоть кто-то из власти имеет смелость говорить правду об этих событиях.
Написал еще в 1995 стихи ...одна строчка из написанного " Ты побалуешься и бросишь, люди - мусор, ведь здесь Россия, не заплачешь по ним, не спросишь " Молодые Вы где ?! Молодые !!!".
"Новичок", или полоний? Остается только гадать - что выберет тот, кто "сахарок" заносил в Рязанские подвалы.
Читал его доклад еще в то время (около 500 страниц). Был поражен четким, логичным, обоснованным фактами материалом. Например он не просто утверждает, что по спортзалу стреляли ФСБешники из гранатомета, но в докладе приводятся свидетельства милиционеров, которые пропускали этого фсбешника (дата, время, с чем прошел, через сколько вышел и т.п.). Даже акты списания боеприпасов в\ч такой-то и в нем количество гранат. Если по взрывам, то траектории гранат, конфигурация дыры от взрыва и т.д. Проблема одна: после прочтения этого доклада не знаешь, нужно ли награждать руководителей спецоперации или их нужно отдавать под суд с пожизненным сроком. И становится понятно, почему героев России за Беслан давали тайно. То есть все слишком грязно и мрачно. При этом нужно понимать, что полная бездарность одних должна была исправляться отчаянным героизмом других (тот же спецназ утверждают был за 36 км от Беслана в момент штурма и ребятам пришлось вступать в бой прямо с колес без должной разведки.
Пятнадцать лет официальной лжи... Что еще нужно для того, чтобы понять, что жизнь людей для путина и его шайки ничего не стоит?
Конечно, как говорится, труба пониже и дым пожиже, чем у упыря Сталина.
Но разве от этого легче?©
Да, с 37-го дома реально херачили с РПГ и РПО. Я еще удивился. Эти выстрелы в крышу спортзала и стали сигналом к стихийному ( сначала) штурму. бардак полнейший был.
Это одна цепочка событий. Взрывы домов - Беслан-Норд-Ост-самолёт над Синаем...
Те, кто придумал такое - нелюди. И суд над ними обязательно состоится.
КАК И ВСЕГДА АБСОЛЮТНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ "ВЕЛИКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ" МУЖЕЙ
Что в Беслане,что в "Норд-Осте" полная бездарность руководства, почему никто не ответил за гибель невинных людей? Деньги тех же людей-налогоплательщиков хапаете двумя руками! Только не надо распростаняться,что за нас жизнью рискуют,кто принимал решения ничего не потерял и не рисковал еще и награды наверняка получили за "блестяще" проведенные операции.
Жалкие вы все, комментаторы...
Путин плохой, а Байден хороший - это всё, что вы можете...
Срамота.....